Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[spoiler=салат "Арбуз&quot]

 

Куриную грудку отвариваем в подсоленной воде до готовности.Яйца варим и очищаем. И еще нам будет нужен кусочек твердого сыра.Куриное филе нужно порезать кубиками.Берем блюдо или тарелку в которой вы будите готовить салат. Выкладываем полумесяцем слой отварного и порезанного куриного филе.Смазываем майонезом.Далее выкладываем слой маринованного лука.Смазываем тонким слоем майонеза.Трем на терку яйцо и выкладываем на слой лука.Смазываем майонезом.Далее нужно на мелкую терку натереть твердый сыр.Выкладываем слой твердого сыра.Смазываем майонезом. Посыпаем сыром край салата, делаем так сказать полумесяц из сыра, его смазывать майонезом не нужно. Это будет белая мякоть на корке арбуза.Далее трем не терку огурец и солим его и перемешиваем.Помидоры режим и удаляем серединку, чтоб в салате не было лишней жидкости. Твердый сыр будет отделять мякоть от кожицы.Режим кубиками и выкладываем на твердый сыр помидоры. Это мякоть арбуза.Огурцы пустят сок, его нужно отжать. И с боку выложить их на салат. Это зеленая кожица.Далее нам нужно порезать маслины, это будут семечки арбуза,приятного аппетита ;)

2117644_s360.jpg.255429838af8aba6aeee3a0dace9de45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут Литовское блюдо :p

 

сырой картофель — 15 Штук

вареный картофель — 5 Штук

соль — 1 Щепотка (по вкусу)

говяжий фарш — 400-500 Грамм

луковица — 1 Штука

жир — 14 Ст. ложек

молотый перец — 1 Щепотка (по вкусу)

соус — 70 Грамм (по вкусу)

сметана — 3 Ст. ложки

 

 

Для начала нужно почистить и натереть картофель. С помощью марли отжать большую часть сока. Добавить вареный картофель к тертому,крахмала чтоб не распустились и тщательно размять. Взять в руки около 80 грамм картофельной массы, расплющить, в середину положить говяжий фарш, затем соединить края и придать форму овала. Выкладывать цеппелины по одному в кипящую воду. Варить в течении 25-30 минут постоянно помешивая. Готовые цеппелины выложить на блюдо, залить соусом "шпик" и обложить прожаренным луком и сметаной.

[spoiler=приятного )]

505ccf630e098.jpg.c1f19914f69a3d402ebf4d257d17d742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а тут Литовское блюдо :p

 

сырой картофель — 15 Штук

вареный картофель — 5 Штук

соль — 1 Щепотка (по вкусу)

говяжий фарш — 400-500 Грамм

луковица — 1 Штука

жир — 14 Ст. ложек

молотый перец — 1 Щепотка (по вкусу)

соус — 70 Грамм (по вкусу)

сметана — 3 Ст. ложки

 

 

Для начала нужно почистить и натереть картофель. С помощью марли отжать большую часть сока. Добавить вареный картофель к тертому,крахмала чтоб не распустились и тщательно размять. Взять в руки около 80 грамм картофельной массы, расплющить, в середину положить говяжий фарш, затем соединить края и придать форму овала. Выкладывать цеппелины по одному в кипящую воду. Варить в течении 25-30 минут постоянно помешивая. Готовые цеппелины выложить на блюдо, залить соусом "шпик" и обложить прожаренным луком и сметаной.

[spoiler=приятного )]

 

а где рецепт шашлычка?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,луче толковей пиши,а не перекидывай с больной головы на другую:p

Все правильно она пишет. И даже со стилистической точки зрения, йопта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где рецепт шашлычка?:rolleyes:

я думала парни делают шашлыки лучше чем девушки)

хотя..лучше моего еще не ела)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала парни делают шашлыки лучше чем девушки)

хотя..лучше моего еще не ела)))

не бабское это дело!

мои лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бабское это дело!

мои лучше

го короче сюда со своим ведром шашлыков и мы посмотрим чьи лучше!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го короче сюда со своим ведром шашлыков и мы посмотрим чьи лучше!

драка на ведрах :D

не, мне и у себя хорошо, вот разгребу свои проблемы и снова на шашлык) возьму отгул :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка на ведрах :D

не, мне и у себя хорошо, вот разгребу свои проблемы и снова на шашлык) возьму отгул :rolleyes:

с тебя скрин)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт.. охото есть.. но уже нооочь))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница в 1 час?

Ага:) 00.43 сей час)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас домохозяек, как почистить ведро картошки за минуту

 

Норм, но она молодая должна быть чтоб так))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...