Перейти к публикации
3xeL

WTS TH FULL BUST

Рекомендованные сообщения

Втс тх(Хуман дагер) : Пол:женский. Скиллы 27-15 , 3 саба, нубл , 163к токенов . Могу со шмотом , могу и без.

Шмот: Ворпал лайт сет +3 1800(пвп вставка)к шмоту привязан костюм служанки,рубашка +4(цп), оли зак , оли ак , баюм+6 , закен +6 , фринта +3 ,Кинжал черепа +3 с СА 300 , Дуал дагера мамбы(топ дуалы) +7 300 ( пвп вставка) , топ пояс на пвп атак скиллами , куча всяких акксесуаров , таликов (слотов 80 в вх занято).Вроде всё описал:)Также могу шмот отдельно продать.

Предлы в адене , аверах. Писать либо в лс форума, пм в игре 3xeL(можно почтой).Что-то заинтересует пишите , обговорим.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в пм в игре больеш написать , так как я вышел(сахарок там на макросе кричиит). Предлы либо почтой , либо лс , ах да и не писать ПОЧЕМ , а сразу предлы!!11!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь Баюма/ТОп дуалы и при этом бегать в +3 сете и с 27 скилами - это я хз.... Ворпал+8 + ЧЕреп дуал даги >>>>>> Ворпал +3 + Мамбы в 100500 тысячь миллионов раз и еще без Бзака, ну я хз даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь Баюма/ТОп дуалы и при этом бегать в +3 сете и с 27 скилами - это я хз.... Ворпал+8 + ЧЕреп дуал даги >>>>>> Ворпал +3 + Мамбы в 100500 тысячь миллионов раз и еще без Бзака, ну я хз даже....

 

ты не много не знаешь , так что можешь смело пойти *****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что ТыХа в фулл бусте не может вылезти за 100 птс и решил в итоге сделать рерол.

 

 

Хорошо, всё сказал?Можешь опять пойти *****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что ТыХа в фулл бусте не может вылезти за 100 птс и решил в итоге сделать рерол.

Что значит за 100 птс? Честно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...