Перейти к публикации
Фруктовый

Маг пак лф таг и цц на бфрею

Рекомендованные сообщения

А так вот оказывается кто ты. По теме печальный пак, кроме как в замке стоящих и ждущих когда же октатиться подвал ни где не видал. Вылезая в поле бегали хз где, пару раз в замесах в ДВ, когда весь клан фанится в ущелье, после смерти лечу через Город через толпу вара, смотрю на горе стоит наш, тогда еще, пак и как бы ничего. думаю ну мб регрупаются еще чего, стоят... В итоге минут 10 тсояли. и так раза 2-3 точно было. не говорю уж про осады... когда на сборах контролят где какие паки наши, только и Слышу, "где эти Эклерики опять ****!!! " Я был счастлив когда вас вышвырнули, хоть КЧ читать можно спокойно, без вашего поноса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни фруктовому, как он мне в пм на каждом перекасте замка ныл, что мы назад не заберем ^^

Ps Лаари.

А пак то действительно нытики были:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очерк. Ребят я так понимаю вы кроме слов "ГВГ или засал?" нечего не знаете. На скрине с Вас постебались, а словно "дворовые гопники" так подняли свое ЧСВ, что решили раструбить на весь форум? А хотя стоп пак на столько скиловый что в замесе будучи антагами спокойно пробегают весь замес и со спины крысят Авангард под варом, это пять. Ну или вы раскажите как будучи на осадах пол вашего КП фармит славу, или о том как весь клан выходит на фан вы морозились или попросту где то крабили.

 

Короче Памятка тому тагу кто их заберет: Ребята вроде неплохие, но Кл не слышат или не хотят слышать абсолютно. Ну и самое главное "Кл будь готов ибо в твоем Пме будет мего плач о том что мы не тащим и ты рак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[ATTACH=full]13940[/ATTACH]

конечно адекватный ответ КЛа клана насчет ГВГ =)

стеб же! Ибо овер у вас таки раковый. Уже только это стоит того чтобы не читать ваши умные мысли. Вы это, как его. А вот, точно - шаблонники. У вас представление о паках шаблонное. Кто там и что из ПЛов делает это его личные проблемы. А вот после стольких срачей насчет оверребафа, и стольких умных мыслей на форуме, ваш овер умудряется ребафать "птицу" - это такой забей. Еще осмеливаетесь кого-то учить. И если бы не некие надежды на то, что вы мб образуметесь и умерите свое детское высокомерие, я бы вас кикнул уже давно.

 

А что там понеслось то на осаде? Вас элементарно кикнули за нарушение. Ты хотя бы это прочитать можешь? Или ты дальше своего носа не видишь.

 

Просрать 2 замка за 1 день. Все псц, пойду вены резать. Или брызгать пеной изо рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. все... оставте несчастных! У них теперь есть другое плечо куда плакаться, Пак на фарм нашли, подвал нашли будут теперь там сидеть в темноте, что бы ни кто не нашел=). и Все жизнь у людей наладилась. Не мешай их счастью. У Кельты теперь топпро пак серва. Пожелаем ему счастья и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни фруктовому, как он мне в пм на каждом перекасте замка ныл, что мы назад не заберем ^^

Ps Лаари.

А пак то действительно нытики были:D

 

один раз написал,что не прекастуете,на 1 осаде диона :) потом понял все,о каких "каждый" идет речь не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всем кланом бежите в темку друг-друга прикрывать? :D выйдем гвг с любым вышим паком :) хотя вангую слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеб же! Ибо овер у вас таки раковый. Уже только это стоит того чтобы не читать ваши умные мысли. Вы это, как его. А вот, точно - шаблонники. У вас представление о паках шаблонное. Кто там и что из ПЛов делает это его личные проблемы. А вот после стольких срачей насчет оверребафа, и стольких умных мыслей на форуме, ваш овер умудряется ребафать "птицу" - это такой забей. Еще осмеливаетесь кого-то учить. И если бы не некие надежды на то, что вы мб образуметесь и умерите свое детское высокомерие, я бы вас кикнул уже давно.

 

А что там понеслось то на осаде? Вас элементарно кикнули за нарушение. Ты хотя бы это прочитать можешь? Или ты дальше своего носа не видишь.

 

Просрать 2 замка за 1 день. Все псц, пойду вены резать. Или брызгать пеной изо рта.

какие-то пруфы есть, что наш овер ребафал?) или так аля придумать что-то?) пока вы не набрали бомже паков такой проблемы не было ;) может конечно 1 раз ребафнул, но я такого не помню и у нас всегда был баф в пати нормальный, а когда нашего овера не было бегать без ребафа, хотя рядом 3-4 овера это конечно забей. ну я привык бегать с бафом, а не слушать о том чтобы овер не крутил акумен и двойку на мдеф, ибо у вас юзлесс составы с дагерами. мне скинули скрины того что было на осадах и чего кикнули, я так посмеялся и сделал выводы. если у нас раковый овер, мы все раки нубы, то почему вы все от гвг морозитесь? или вы так и будете всю жизнь фармить блеску и не куда не вылазить? за неделю 1 раз видел ваш клан, при том что вы там были недолго...

 

шаблонное? может более разумное, ибо ну я не вижу профита в маг паке с арбы, сх и шк. а ты мне расскажешь о плюсах этих чаров в маг паке? или может маг пак без бардов можно тоже считать нормальным? когда они словят 1 нойз или пару крашеров и будут бесполезными кусками мяса. или пак из пары ножей и других проф, которые даже не могут сбить каст флага ;)

 

ладно, может вы не будете телками и хоть когда-то ваш пак согласится на гвг или вы будете вылазить на фан, ибо смысла я такой игры тут не вижу. может даже все эти прохладные истории и правда, когда про вас рассказывали что вы вылазили когда всех сливались с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то пруфы есть, что наш овер ребафал?) или так аля придумать что-то?) пока вы не набрали бомже паков такой проблемы не было ;) может конечно 1 раз ребафнул, но я такого не помню и у нас всегда был баф в пати нормальный, а когда нашего овера не было бегать без ребафа, хотя рядом 3-4 овера это конечно забей. ну я привык бегать с бафом, а не слушать о том чтобы овер не крутил акумен и двойку на мдеф, ибо у вас юзлесс составы с дагерами. мне скинули скрины того что было на осадах и чего кикнули, я так посмеялся и сделал выводы. если у нас раковый овер, мы все раки нубы, то почему вы все от гвг морозитесь? или вы так и будете всю жизнь фармить блеску и не куда не вылазить? за неделю 1 раз видел ваш клан, при том что вы там были недолго...

 

ладно, может вы не будете телками и хоть когда-то ваш пак согласится на гвг или вы будете вылазить на фан, ибо смысла я такой игры тут не вижу. может даже все эти прохладные истории и правда, когда про вас рассказывали что вы вылазили когда всех сливались с сервера.

 

пруфы? Наши пруфы - наши глаза.

Ты привык бегать с бафом, вот и бегай с бафом вне клана, чтобы пол клана не бегало с говном от вашего овера. А под тебя весь клан никто подстраивать не будет. Ты молишься на магопаки, для тебя других не существует. Для тебя это кенсел-фир. Есть люди кому интересно играть ножами, подчеркну слово ИГРАТЬ (ибо играют в удовольствие), а не самоутверждаться нагибом через 2 кнопки в игре.

Ты сделал выводы? Вас предупреждали не раз, выводы вы не сделали. Я тоже видел ваш пак 1 раз, чуток попадали и бсое.

И да, телки в коровнике, мелковозрастное ты быдло, которое что и может написать так это на форуме, а в ТСе рот еле открывается. Какие вы там идеи то предлагали толковые? Ничего толкового я лично от вас не слышал, кроме поверхностного "надо бы". Так что, вам желаю не преувеличивать своих заслуг и достоинств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблонное? может более разумное, ибо ну я не вижу профита в маг паке с арбы, сх и шк. а ты мне расскажешь о плюсах этих чаров в маг паке? или может маг пак без бардов можно тоже считать нормальным? когда они словят 1 нойз или пару крашеров и будут бесполезными кусками мяса. или пак из пары ножей и других проф, которые даже не могут сбить каст флага ;)

.

ты не в чем не видишь больше толку кроме как от магопаков. И запомни, каждый дрочит как он хочет, главное результат и его качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем на сим я заканчиваю, я тут писал дабы прояснить немного ситуацию. А то ваши мемберы перекручивают все на свой лад. А так вы мне неинтересны ни в совместном фане ни в каких-либо предложениях. Ну да удачи вам в новом клане=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем на сим я заканчиваю, я тут писал дабы прояснить немного ситуацию. А то ваши мемберы перекручивают все на свой лад. А так вы мне неинтересны ни в совместном фане ни в каких-либо предложениях. Ну да удачи вам в новом клане=)

 

поимеем твой ротан 9 на 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...