Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

корейцам обьясни это

 

 

У меня неоднократно такое было,это никто кроме играющего не видит,на офе тоже дырявые столбы были,потом был фикс после установки полных обновлений,как исправить это я лично не знаю,задавался уже этим вопросом,спросил на корейском сайте,они мне сказали играй на офф сервере)

 

На моем прошлом сервере,каст сбивался если таргет за угол заходил...так,что конкретно к корейцам вопросов нет,я потому и подметил,что есть разница :-) Это как бы не жалоба,а так,наблюдение на случай-мб исправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на смотри мувик,там ответы на все твои 2 вопроса

 

В той динамике, что есть в мувике разобрать ничего не возможно, как я писал ранее, если скил успел скастоваться до определенного % его полного каста - то он залетит за столб. Если найду старый мувик с олимпа кадмуса кину сюда, там отчетливо видно, как ДА забегает за угол и Сорк фейлит кансел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той динамике, что есть в мувике разобрать ничего не возможно, как я писал ранее, если скил успел скастоваться до определенного % его полного каста - то он залетит за столб. Если найду старый мувик с олимпа кадмуса кину сюда, там отчетливо видно, как ДА забегает за угол и Сорк фейлит кансел.

 

https://www.youtube.com/watch?v=59wm4lUGbiQ то был мувик с евро сервера шилен,теперь с кадмуса

в предыдущем видео ответы на 2 вопроса твоих,на счет фейлов нюков и на счет бага с невидимыми текстурами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=59wm4lUGbiQ то был мувик с евро сервера шилен,теперь с кадмуса

в предыдущем видео ответы на 2 вопроса твоих,на счет фейлов нюков и на счет бага с невидимыми текстурами

 

твоя проблема в том, что ты видишь только то, что хочешь видеть, тир имеет огромный атак спид и успевает кастануть скилы до нужного % и поэтому они летят за угол. Кстати, на какой секунды невидимые текстуры там?

https://www.youtube.com/watch?v=Xs31jt89r5g3:20, момент с реплеем, стил СБ был сфейлен, можешь это как-то объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том, что ты видишь только то, что хочешь видеть, тир имеет огромный атак спид и успевает кастануть скилы до нужного % и поэтому они летят за угол. Кстати, на какой секунды невидимые текстуры там?

https://www.youtube.com/watch?v=Xs31jt89r5g3:20, момент с реплеем, стил СБ был сфейлен, можешь это как-то объяснить?

 

Может быть геодата старой арены это не геодата новой арены?Пруфы надо кидать с хф,на крайняк на счет олимпа с года,но не с фреи.Невидимые текстуры в видео с евро сервера,там где он дерется с ск на колоннах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть геодата старой арены это не геодата новой арены?Пруфы надо кидать с хф,на крайняк на счет олимпа с года,но не с фреи.Невидимые текстуры в видео с евро сервера,там где он дерется с ск на колоннах.

 

Если бы от этих пруфов был бы толк, я думаю нашлись бы люди имеющие возможность затестить и зафрапсить этот момент...А так - это разговоры ни о чем. Просто ты был уверен, что никаких фейлов нету, а я тебе показал сам факт того, что твое мнение было ошибочным.

И еще, на какой минуте в мувике с тиром видно баг с невидимыми текстурами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу на Оли вижу цель навожу таргет и долблю сразу через стену, парень в недоумения, а мне приятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз тут по моему понятно, что сборка с эпилога переделана под хф.... Отсюда пробелы в геодате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы от этих пруфов был бы толк, я думаю нашлись бы люди имеющие возможность затестить и зафрапсить этот момент...А так - это разговоры ни о чем. Просто ты был уверен, что никаких фейлов нету, а я тебе показал сам факт того, что твое мнение было ошибочным.

И еще, на какой минуте в мувике с тиром видно баг с невидимыми текстурами?

 

Я не знаю почему все люди не могу сами найти то что ищут,5:20 минута,это ответ тебе на вопрос "почему на аверии такая геодата",ответ просто потому что на офах так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз тут по моему понятно, что сборка с эпилога переделана под хф.... Отсюда пробелы в геодате

 

да таких сборок 100500 и лично у меня, ни где не было этих проблем с невидимыми текстурами, чистый клиент не помог вот и хз че теперь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему все люди не могу сами найти то что ищут,5:20 минута,это ответ тебе на вопрос "почему на аверии такая геодата",ответ просто потому что на офах так.

 

это немного не то, в данном случае задета проблема с отображением нахождения персонажа - это самое меньшее из проблем и случается не так часто, а невидимые текстуры - это когда ты бежишь вокруг столба и вдруг внезапно начинаешь бежать на одном месте и не можешь пробежать вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть геодата старой арены это не геодата новой арены?Пруфы надо кидать с хф,на крайняк на счет олимпа с года,но не с фреи..

да, кстати, что касается этого момента с якобы "старой ареной" - эти фейлы вообще связаны не с геодатой и абсолютно все равноо, будешь ты забегать за столб на арене или же за дерево/камень в поле, так что фрея, хф - не имеет никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, что касается этого момента с якобы "старой ареной" - эти фейлы вообще связаны не с геодатой и абсолютно все равноо, будешь ты забегать за столб на арене или же за дерево/камень в поле, так что фрея, хф - не имеет никакого значения.

 

Я уже дал видео доказательство о фейлости нюков в обоих видео,и даже в видимой проходе через колону на офф сервере.Ответ дан,толку тут флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дал видео доказательство о фейлости нюков в обоих видео,и даже в видимой проходе через колону на офф сервере.Ответ дан,толку тут флудить.

 

если ты не понял, я тебе объясню еще раз:

если каст нюка достигает определенного % от его полного каста - он залетает за колонну - что и видно на твоих видео.

если каст нюка не успевает достигнуть определенного % от его полного каста - он фейлится - что видно, на моем видео.

 

с какой целью ты сейчас делаешь акцент на свои видео и полностью игноришь мое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...