Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

задрочу

 

Так и скажи - я лоханулся, не знал, что шанс маг крита зависит от вита.

 

Все прочие наезды и выдуманные пфуки - завтра, сейчас я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонись, шанс маг крита завист от вита. тут можешь кивнуть. На ХФ данный шасн фиксирован в 20%, что тебя не устраивает в настройках корейцев?

вереск хотел блеснуть модными словами но не пошло не фиксирован а стоит кап на шанс крита 20% шанс может и ниже быть рачёк иди словарь ожигова тебе в помощь

заодно снемите с этого школяра модерку понадают балбесам котоыре потмо сами агряться на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вереск хотел блеснуть модными словами но не пошло не фиксирован а стоит кап на шанс крита 20% шанс может и ниже быть рачёк иди словарь ожигова тебе в помощь

заодно снемите с этого школяра модерку понадают балбесам котоыре потмо сами агряться на форуме

 

Вот это да, разоблаченье. Мой милый друК, когда я писала о фиксации шанса маг крита, то как раз имела ввиду, что у него есть кап. Но спасибо тебе огромное, что ты уточнил по данному поводу, и не удосужился поставить ни 1 запятой. Так что----в Шервуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заранее гц с сегодняшним утренним фармом моба.

 

я докрашивал утром, 5 штук не затянул вчера когда лагал этот удивительный проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да можете попросить снять с меня модера, не умру) Меньше проблем.

 

мне такто лицо вам орашать уриной только лиш , просить ещё для вас , платить вам дорого придётся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, разоблаченье. Мой милый друК, когда я писала о фиксации шанса маг крита, то как раз имела ввиду, что у него есть кап. Но спасибо тебе огромное, что ты уточнил по данному поводу, и не удосужился поставить ни 1 запятой. Так что----в Шервуд.

походу у кого-то климакс и ещё 1 пост добавился в стопку не знаю чё ответить докопаюсь до пунктуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, разоблаченье. Мой милый друК, когда я писала о фиксации шанса маг крита, то , как раз имела ввиду, что у него есть кап. Но спасибо тебе огромное, что ты уточнил по данному поводу, и не удосужился поставить ни 1 запятой. Так , что----в Шервуд.

угу, учим правила расстановки знаков препинания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...