Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Lorn: Наглость – это наглость, а счастье – это счастье.

Рекомендованные сообщения

Как же это все нелепо выглядит, давайте прежде чем говорить - убедимся в наличии массы третьеклашек с пивом на улицах страны, я до сих пор не видел ни одного.

 

Значит Вам определенно повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это все нелепо выглядит, давайте прежде чем говорить - убедимся в наличии массы третьеклашек с пивом на улицах страны, я до сих пор не видел ни одного.

 

Подойди к школе на перемене:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к школе на перемене:DDDD

У меня школа метрах в 300 от дома, возможно мода на пиво еще не дошла до нашей провинции. 1454935725_redlol3.gif.ec2608c4cfbc2b619770a3d8f5823b52.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня школа метрах в 300 от дома, возможно мода на пиво еще не дошла до нашей провинции. [ATTACH=full]14449[/ATTACH]

 

Да хрен его знает) на обед с работы иду вечно стоят курят то пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И для начала хотел бы представиться тем, кто меня не знает (а это практически все пользователи). - знаем мы тебя, раскусили)))

 

Так же желаю всем приятной игры на нашем проекте Averia.ws и чтобы со мной вам, уважаемые игроки, приходилось общаться как можно реже, по крайней мере, как с работником тех. поддержки. - Сам же знаешь тебя разговорить очень тяжко, но иногда выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для начала хотел бы представиться тем, кто меня не знает (а это практически все пользователи). - знаем мы тебя, раскусили)))

Так же желаю всем приятной игры на нашем проекте Averia.ws и чтобы со мной вам, уважаемые игроки, приходилось общаться как можно реже, по крайней мере, как с работником тех. поддержки. - Сам же знаешь тебя разговорить очень тяжко, но иногда выходит)

Я ведь вроде и не скрывал свою личность. ;) Тем более, что некоторые давно уже знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И личность интересная (судя по ответам) и внешность привлекательная.

Где вы такие ходите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И личность интересная (судя по ответам) и внешность привлекательная.

Где вы такие ходите ...

Как говорится: "Хорошо там, где нас нет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...