Перейти к публикации
AdrenalineRush

ХИРО АРБА НА ПРОДАЖЕ

Рекомендованные сообщения

Продаётся хиро арба голая, скилы 15-30, 15к славы, квесты на эпики, фул оли бижа.

Начальная цена 50ккк (Предлы сюда либо в игре на "Fuego почтой)

de51c66d24af46e5adca4f3fc6546c23

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скриншот ;)

 

Да ппц чето я запутался))) хотел как у ПВшки сделать))))

 

да это ж ты кинул наш пак на б.фреее!!!!!

 

Милая дама, или мужчина (не знаю кто вы).. меня уже не раз в этом обвиняли...повторю ещё раз...на чаре я далеко не 1,не 2 и не 3-й хозяин... я не могу отвечать за чужие поступки..мне очень жаль что вас кто-то там кинул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц чето я запутался))) хотел как у ПВшки сделать))))

 

 

 

Милая дама, или мужчина (не знаю кто вы).. меня уже не раз в этом обвиняли...повторю ещё раз...на чаре я далеко не 1,не 2 и не 3-й хозяин... я не могу отвечать за чужие поступки..мне очень жаль что вас кто-то там кинул!

 

Не гони, ты это) предыдущий хозяин в моей кп и он никого не кидал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны хиро персы в конце месяца, через несколько дней твоя арба будет стоит 10 ккк)))

 

за 4-5 дней это бабло отбивается только в путь:-) да и фул заточеная арба не может стоять 10ккк))) минимум 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони, ты это) предыдущий хозяин в моей кп и он никого не кидал))

 

Мой пароль знает ооочень много людей...пойми гадость мог сделать любой...но мне уже как-то побоку на ваши домыслы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4-5 дней это бабло отбивается только в путь:-) да и фул заточеная арба не может стоять 10ккк))) минимум 20...

и что там прям такого точить, на 20ккк?) можно сделать и бюджетный вариант, аля рт, прана, соул барьер, ловушки +15, пассивки +15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа 1 кто выложил скрин при продаже=) так мб ты хотел сделать как у меня=)) http://forum.averia.ws/threads/ПрОдАм-ГноМика.33942/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
С 11.11.2013 мы прекращаем все сделки по купле/продаже/переносу персонажей

Мы не выступаем гарантами в данных сделках.

Мы препятствуем любой продаже, вплоть до блокировок аккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...