Перейти к публикации
MiF37 ВнеземнаяФормаЖизни

продам ПВ + шмот (только за адену)

Рекомендованные сообщения

продам ПВ 85 нобл (со шмотом и без) , сабы лук 75 , тир 75 , не много заточены скиллы - от +10

также продам шмот: ворпал лайт 1800 атт, веспер нож КД, 300атт (огонь), закен, фрея, оли бижа, совершенный пояс на атаку скиллами, плащ фреи , закена.

Рассматривается только адена. Также рассмотрю обмен на аналог дестра или ее.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность она такая, 1ккк я тебе еще неделю назад за него давал, ты же писал, что тебе предлагают 3ккк и ты хочешь больше.

 

ПЫСЫ: куплю за 300кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность она такая, 1ккк я тебе еще неделю назад за него давал, ты же писал, что тебе предлагают 3ккк и ты хочешь больше.

 

ПЫСЫ: куплю за 300кк

 

за 300кк могу тебе разрешить посмотреть на моего ПВ одним глазком:-). А за 1ккк продаю потому, что он мне теперь не нужен вообще. Новая основа одета и обута, в адене особо уже не нуждаюсь, поэтому и продаю по дешовке.

И вообще товарищи раки и нищеброды - с предложениями купить нубл пв за 300кк идите пожалуйста в сторону лесополосы собирать грибы:-).

Цена 1ккк и в меньшую сторону не измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...