Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:-) Какизвестно,в линейдж играют не только школьники и неаддекваты,но и взрослые люди,красивые девушки и даже спортсмены.Вот мне и хотелось бы узнать,сколько у нас спортсменов и кто чем занимается

Начну с себя.Занимаюсь рукопашным боем,боевым самбо всестилевой борьбой.Веду здоровый образ жизни,помогаю людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не курит и не пьет ровно дышит сильно бьет=)а борцухи вата кидают какашки=)

 

Кто не курит и не пьет, тот не курит и не пьет. Рука-лицо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в нашей стране нет мотивации к спорту, я всегда мечтала, чтоб наша "верхушка руководства" выдавала премии молодым спортсменам, проводили побольше спортивных мероприятий, дни спорта итд.

Но как показывает практика, принимать законы о закрытиях торрентов, вливая туда кучу бабок - гораздо важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в нашей стране нет мотивации к спорту, я всегда мечтала, чтоб наша "верхушка руководства" выдавала премии молодым спортсменам, проводили побольше спортивных мероприятий, дни спорта итд.

Но как показывает практика, принимать законы о закрытиях торрентов, вливая туда кучу бабок - гораздо важнее.

 

Тебе нужно в Cоветский Cоюз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ананизмом по утрам))) очень развивает мышцы рук и укрепляет кровеносную систему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время занималась тхэквандо, потом из-за перелома врач запретил. В скором времени вернусь, а так пока что бег,тренажерный зал и домашние упражнения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ананизмом по утрам))) очень развивает мышцы рук и укрепляет кровеносную систему)))

 

Вот подтверждение моих слов о неадекватах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время занималась тхэквандо, потом из-за перелома врач запретил. В скором времени вернусь, а так пока что бег, и домашние упражнения.)

самой бредовое из единоборств - это тхэкывндо - сплошной сумбур, ни какого плана на бой. Займись чем нибудь классическим - борьба, бокс - если уж так тянет в единоборства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой бредовое из единоборств - это тхэкывндо - сплошной сумбур, ни какого плана на бой. Займись чем нибудь классическим - борьба, бокс - если уж так тянет в единоборства

 

На боевые искусства мало девчат берут. Ошибаешься на счет плана на бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подтверждение моих слов о неадекватах...

да, у меня и глаз даже дёргается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в нашей стране нет мотивации к спорту, я всегда мечтала, чтоб наша "верхушка руководства" выдавала премии молодым спортсменам, проводили побольше спортивных мероприятий, дни спорта итд.

Но как показывает практика, принимать законы о закрытиях торрентов, вливая туда кучу бабок - гораздо важнее.

 

На самом деле перспектива заработка есть,особенно в единобоствах.Проблема в том,что спортсмен сам себе заработок не найдет.Нужно,так сказать,провести за руку к успеху.Вот этим и должны заняться власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой бредовое из единоборств - это тхэкывндо - сплошной сумбур, ни какого плана на бой. Займись чем нибудь классическим - борьба, бокс - если уж так тянет в единоборства

 

Тхэквондо-самый красивый стиль.Это целая наука,умение чувствовать удар и предугадывать движения противника.Я,как самбист,завидую этим спортсменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...