Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот подтверждение моих слов о неадекватах...

 

кмс по бабслапсу, мсмк по литрболу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На боевые искусства мало девчат берут. Ошибаешься на счет плана на бой.

Я, не просто так написал, а на основе своего опыта . Был как то турнир, ну так не официальный, типа смешанных единоборств. Вот мне по жребию выпало такое чудо - тыхквандо)). Итог - судья остановил бой в первом же раунде, когда это чудо упало у меня за минуту 3 раза))). Ударной техники =0, борцовской=0 , насчёт защиты вообще не знают)) . Тупо какой то махачь ногами с огромным желанием попасть в голову))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тхэквондо-самый красивый стиль.Это целая наука,умение чувствовать удар и предугадывать движения противника.Я,как самбист,завидую этим спортсменам.

мдя ))) Видать ты не видел настоящих самбистов). И ты не самбист, уж не обижайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не просто так написал, а на основе своего опыта . Был как то турнир, ну так не официальный, типа смешанных единоборств. Вот мне по жребию выпало такое чудо - тыхквандо)). Итог - судья остановил бой в первом же раунде, когда это чудо упало у меня за минуту 3 раза))). Ударной техники =0, борцовской=0 , насчёт защиты вообще не знают)) . Тупо какой то махачь ногами с огромным желанием попасть в голову))).

 

Каждый удар даёт очки. Если ты просто бьёшь, не ударом из этого единоборства то очки не засчитываются. Можно бить только определенными ударами. Самое большое количество дают за удар в голову,имеено поэтому все пытаются попасть именно в голову,не умея этого делать.Самое маленькое количество баллов дают за обычный удар по болевой точке.Все ошибки спортсменов тхэквандистов это плохо отработанные удары,которые не засчитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем потдержу эту тему и перечислю свой список:

1.Рукопашный бой

2.Армейский бой

3.(и самое любимое) боевое самбо

4.М1

5.WORKOUT

6.Лёгкая атлетика

7.Железо)

8.Футбол

P.s. Я крут:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле перспектива заработка есть,особенно в единобоствах.Проблема в том,что спортсмен сам себе заработок не найдет.Нужно,так сказать,провести за руку к успеху.Вот этим и должны заняться власти.

Лучше быть неадекватом, чем таким глупым, не в обиду))). Чувак, занимайся спортом исключительно для себя любимого и будет тебе счастье). В нашей стране ты нахрен ни кому не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основным занятием спортом было Дзю-До отзанимался добросовестно 10 лет, параллельно ходил 2 года на бокс и 6 лет хоккея. всё это было до 2003 года ( с ума сойти как быстро летит время 10 лет прошло) в 2003 переехол в СПб по учёбе там не удалось продолжить занятия спортом - и тут Остапа понесло, большой город много соблазнов ;) в 2005 ушел в Армию там удалось 2 года вернуть своё здоровье и физ форму на свои места а сейчас увлечен роликами - фристаил и слалом.

 

на тему тхеквандо - полезно как дыхательная гимнастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в нашей стране нет мотивации к спорту, я всегда мечтала, чтоб наша "верхушка руководства" выдавала премии молодым спортсменам, проводили побольше спортивных мероприятий, дни спорта итд.

Но как показывает практика, принимать законы о закрытиях торрентов, вливая туда кучу бабок - гораздо важнее.

 

Поддерживаю. Мы живём в настолько убогой стране, что дальше даже писать не нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем потдержу эту тему и перечислю свой список:

1.Рукопашный бой

2.Армейский бой

3.(и самое любимое) боевое самбо

4.М1

5.WORKOUT

6.Лёгкая атлетика

7.Железо)

P.s. Я крут:cool:

 

и в чем выражается крутость?

зы много страшных слов знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не просто так написал, а на основе своего опыта . Был как то турнир, ну так не официальный, типа смешанных единоборств. Вот мне по жребию выпало такое чудо - тыхквандо)). Итог - судья остановил бой в первом же раунде, когда это чудо упало у меня за минуту 3 раза))). Ударной техники =0, борцовской=0 , насчёт защиты вообще не знают)) . Тупо какой то махачь ногами с огромным желанием попасть в голову))).

мдя ))) Видать ты не видел настоящих самбистов). И ты не самбист, уж не обижайся

 

Если тебе попался лох-это не повод обижать всю школу.

А насчет моей карьеры-даже не собираюсь обсждать ее с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...