Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По названию темы думал, что тут будет что-то вроде "как играть за маиво тыха 24/7 и не спать? патскажыте плиз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что получается выду я на оли против другого овера и будет бои на то у кого больше скил провесит? что за гон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тупые? вы знаете что чем выше резист тем меньше весит дебаф? на бише из моего пака (тарас бзак бфрея) фир 30 + стоимость висит 30сикунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тупые? вы знаете что чем выше резист тем меньше весит дебаф? на бише из моего пака (тарас бзак бфрея) фир 30 + стоимость висит 30сикунд

 

что ты несешь фир тут как я знаю урезали, и вот причем тут остальные дебафы которые не завышены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь фир тут как я знаю урезали, и вот причем тут остальные дебафы которые не завышены?

 

урезали тебя разгоняйте резисты и будет вам счастье а если вы бомжи с обычным заком и фреей не надо жаловатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урезали тебя разгоняйте резисты и будет вам счастье а если вы бомжи с обычным заком и фреей не надо жаловатся

 

какие резисты что ты несешь где такое видел чтоб от бижи время дэбафа уменьшалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты чего то не знаешь это не значит что все вокруг тупые,резист режит не только шанс прохождения но и время действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты чего то не знаешь это не значит что все вокруг тупые,резист режит не только шанс прохождения но и время действия

 

Не знал, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, благодарю.

 

+1, тогда мои сон точеный на 30 будет висеть 10 сек на челе с фул епиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...