Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dima Dubovchenko

Распродажа персонажей

Рекомендованные сообщения

Чары - ДА (две штуки точены примерно одинаково)

Оба девушки, скилы 15\27\30 нубл сабы.

Раздеты. Адекватные ники. Цена за каждого - 15ккк

 

Некр точен 15\27\30 Цветной титул ник, прическа. сабы нубл естественно. Раздет, цена - 15ккк.

 

Споил нубл, сабы, точка скилов +15-14. Цветной титул. Цена - 10ккк

 

Берс нубл, сабы точка скилов 15\30 (штук 6-7 скилов на 30). Цена - 15ккк

 

Свс нубл, сабы, точка скилов основные 15\30. Цена - 10ккк

 

 

По предложениям. Интересует исключительно адена\аверы, с предложениями втт на других чаров не отвечаю, по поводу цены обоснованный торг (предложения типа "Ну скинь 2ккк че ты как не пацан" идут лесом).

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена спойла порадовала) за что 10 ккк?) за цветной титул который стоит 200кк макс?) или за 3 саба и нобл которые делаются за 2 часа, а ну или скилы на 14-15))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена спойла порадовала) за что 10 ккк?) за цветной титул который стоит 200кк макс?) или за 3 саба и нобл которые делаются за 2 часа, а ну или скилы на 14-15))):D

 

Ну я рад что тебя порадовала. Можешь вафельному стаканчику еще порадоваться.

Опиши все скилы берса подробно и ник в игре свой что бы отписаться я смог. Жду

 

Раш +15 шанс, защита мечом +24 снижение штрафа, преграда душ +30 время, обеззоружить +30 время, масс обезоружить +15 шанс, дурной характер +15 шанс, истинный берсерк +29 мощность, владение броней\мечом +30, критическое чутье +25, остальные 10-15. ник IrealMan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут не знаю что да как прекидывать ты можешь всё договориться а с меня тебе 15ккк и админу 100 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...