Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братан, я просто стал воевать немного иначе.

Да и механику игры вспомнил.

Вы поэтому на магов сели? Арба с крита не убивает? А то норм было, бишу в пов давать 12к. Дестр в 2 раза меньше критует, или в 3.

Ну во-первых ты мне не братан. А во-вторых сколько ты не меняй механику игры, без залива тебе Хиро не стать, а кто и сколько дамажит тебя не должно волновать, так же как и то кем я играю, кем бы я не играл я беру Хиро, а ты дальше заливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хиро спойл?))))) И кто хиро крафт?

 

Крафт опен или подуха , спойл стрит(кактотам)

Опен сидит в гиране 229птс , Подуху невидно , Спйола невидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не просил заливать. Сказали на меня релогать, когда увидели залив Эгоиста.

Так что не надо.

Хиро берешь? Единственная арба. Внезапно хиро. Impossible.

А насчет Эгоиста на практике - если бы ты отбегал олимп хилом, ты бы понял что такое убить бишом другого биша, при равном бусте, только один без ЛФа, а второй с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

 

Как то я хз, не очень красиво получилось... придется говорить Диману чтобы встретил тебя у вас в городе и по голове настучал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кстати, что за предъявы по-поводу Хиро ее? я хз... я типа, кому-то хотел отдать хиро... я чет не пойму. А по-поводу разговора в ПМ с другой ЕЕшкой, я сказал, чтобы она заливалась и сказал я это только лишь потому,что конкурентов на оли не было вообще, и чтобы как-то вытащить на оли народ. Тем самым чуть не потерял хиро кстати. :)А то после ОЛИ меня назвали *гнилым человек* и *растоились,что я не держу слова и все поняли, что я за человек* , ну я хз :))) как-то обидно это выслушивать)) тем более, что я пытаюсь фармить сам, а там был нон стоп залив... я хз .. обидно чтоли)

И никогда не думал,что это скажу , НО спасибо Антачам за помощь :) причем без договоренностей и какого-либо прошения о помощи ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кстати, что за предъявы по-поводу Хиро ее? я хз... я типа, кому-то хотел отдать хиро... я чет не пойму. А по-поводу разговора в ПМ с другой ЕЕшкой, я сказал, чтобы она заливалась и сказал я это только лишь потому,что конкурентов на оли не было вообще, и чтобы как-то вытащить на оли народ. Тем самым чуть не потерял хиро кстати. :)А то после ОЛИ меня назвали *гнилым человек* и *растоились,что я не держу слова и все поняли, что я за человек* , ну я хз :))) как-то обидно это выслушивать)) тем более, что я пытаюсь фармить сам, а там был нон стоп залив... я хз .. обидно чтоли)

И никогда не думал,что это скажу , НО спасибо Антачам за помощь :) причем без договоренностей и какого-либо прошения о помощи ! :)

 

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не просил заливать. Сказали на меня релогать, когда увидели залив Эгоиста.

Так что не надо.

Хиро берешь? Единственная арба. Внезапно хиро. Impossible.

А насчет Эгоиста на практике - если бы ты отбегал олимп хилом, ты бы понял что такое убить бишом другого биша, при равном бусте, только один без ЛФа, а второй с ним.

Ты че раз выиграл, теперь вовеки не забудешь?) ахахахаха

Или одно неправильное нажатие талика из-за того что они стоят рядом и он попутал и ты вдруг стал топ?) Или ты реал думаешь что он в той ситуации хотел ЛФ заюзать а не МК?) Не ну я знал что ты рачина, но что бы настоко, иди дальше заливайся биш который сам за 100 не может выйти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че раз выиграл, теперь вовеки не забудешь?) ахахахаха

Или одно неправильное нажатие талика из-за того что они стоят рядом и он попутал и ты вдруг стал топ?) Или ты реал думаешь что он в той ситуации хотел ЛФ заюзать а не МК?) Не ну я знал что ты рачина, но что бы настоко, иди дальше заливайся биш который сам за 100 не может выйти!!!

 

ты научился Тролить???:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кстати, что за предъявы по-поводу Хиро ее? я хз... я типа, кому-то хотел отдать хиро... я чет не пойму. А по-поводу разговора в ПМ с другой ЕЕшкой, я сказал, чтобы она заливалась и сказал я это только лишь потому,что конкурентов на оли не было вообще, и чтобы как-то вытащить на оли народ. Тем самым чуть не потерял хиро кстати. :)А то после ОЛИ меня назвали *гнилым человек* и *растоились,что я не держу слова и все поняли, что я за человек* , ну я хз :))) как-то обидно это выслушивать)) тем более, что я пытаюсь фармить сам, а там был нон стоп залив... я хз .. обидно чтоли)

И никогда не думал,что это скажу , НО спасибо Антачам за помощь :) причем без договоренностей и какого-либо прошения о помощи ! :)

Кому ты пишешь, они не поймут ничего, я 100 раз говорил что мы не гребем все под себя, а помогаем людям, тут даже больше играет то что бы взяли не лисы а кто-то другой и этот другой не обизательно наш соклан, при этом безхозно помогали людям на серве, в тот момент как тупые лисы все гребут под себя и чето там орут еще. У нас не хватает людей и ОНлайна что бы перебить их залив, когда они выпускают свою ораву на Олли по 30 арен, в тот момент когда мы там ходим всего в 1 пак и при этом они нас боятся как лиса волка.

З.Ы. ах да, нам строго пофиг на хиро, именно поэтому были залиты не наши твины а играющие люди на серве. А лисы пусть дальше позорно орут про свой залив:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...