Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я чет не понял, ты удивлен, что конь играющий ? :)

 

 

И кстати, много релогов то понакупал? к чему сегодня вечером готовится то ? :)))

 

ты мне в прошлом месяце тоже ничего не говорил, вот и я тебе не скажу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след месяце я учусь играть за коня,пусть боится :p:D

 

в балансах 3 коня ) так что в след месяце будут живые лошадки ) как то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне в прошлом месяце тоже ничего не говорил, вот и я тебе не скажу )

 

Вообщето я никогда не скрывал птс :) так что не надо :)))

 

 

в балансах 3 коня ) так что в след месяце будут живые лошадки ) как то так )

 

это которые из одной пачки чтоль ? типа конепачка :) ... и кстати, у нас тоже живая лошадка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ.... я вам залью окно ! нефиг окна заливать ) у нас конь играющий... ибо нефиг:)

м что какое окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м что какое окно?

 

Окно́ (окóнный проём) или витраж — специально задуманная в конструкции здания архитектурная деталь строительства: проём в стене, служащий для поступления света в помещение и вентиляции. Расположение, количество и размеры окон играют важную роль в проектировании здания. Окна являются главным (до 50 %) источником теплопотерь в зданиях.

ОКНО́ — проем в стене для освещения дома в дневное время. В ранних формах рус. жилища (в курных избах) О. служило и для выпуска дыма. Вплоть до 19 в. в крест. избах применялось волоковое О. с задвижным (изнутри) ставнем. В Сибири были распространены О., затянутые брюшиной. О. в избе должно быть три ("во имя св. Троицы"): переднее (у красного угла), среднее, или красное (выделялось особыми украшениями), и судное (для освещения бабьего угла). В традиц. представлениях О. — глаз дома, обеспечивающий возможность видеть происходящее за пределами дома, оставаясь в безопасности и невидимым. Через О. осуществляется символическая связь с иным миром: в О. подается милостыня нищим; в дни поминовения через О. "кормят родителей" (умерших); во время трудной смерти открывается О. для облегчения смерти. Вести, полученные через О., — вести из иного мира. С этим связан ритуальный запрет выглядывать в О., нарушение к-рого приводит героя к гибели. В О. запрещено плевать, выливать воду, выбрасывать что бы то ни было, т. к. под О. "нередко стоит ангел господен". Непосредств. связь с иным миром обусловила спец. меры по усилению защитной функции О. Существовали спец. молитвы для крепости О. Их не полагалось оставлять на ночь не перекрещенными. Роль оберега выполнял и обязат. "наряд" окон (резные наличники с определенным набором символов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно́ (окóнный проём) или витраж — специально задуманная в конструкции здания архитектурная деталь строительства: проём в стене, служащий для поступления света в помещение и вентиляции. Расположение, количество и размеры окон играют важную роль в проектировании здания. Окна являются главным (до 50 %) источником теплопотерь в зданиях.

ОКНО́ — проем в стене для освещения дома в дневное время. В ранних формах рус. жилища (в курных избах) О. служило и для выпуска дыма. Вплоть до 19 в. в крест. избах применялось волоковое О. с задвижным (изнутри) ставнем. В Сибири были распространены О., затянутые брюшиной. О. в избе должно быть три ("во имя св. Троицы"): переднее (у красного угла), среднее, или красное (выделялось особыми украшениями), и судное (для освещения бабьего угла). В традиц. представлениях О. — глаз дома, обеспечивающий возможность видеть происходящее за пределами дома, оставаясь в безопасности и невидимым. Через О. осуществляется символическая связь с иным миром: в О. подается милостыня нищим; в дни поминовения через О. "кормят родителей" (умерших); во время трудной смерти открывается О. для облегчения смерти. Вести, полученные через О., — вести из иного мира. С этим связан ритуальный запрет выглядывать в О., нарушение к-рого приводит героя к гибели. В О. запрещено плевать, выливать воду, выбрасывать что бы то ни было, т. к. под О. "нередко стоит ангел господен". Непосредств. связь с иным миром обусловила спец. меры по усилению защитной функции О. Существовали спец. молитвы для крепости О. Их не полагалось оставлять на ночь не перекрещенными. Роль оберега выполнял и обязат. "наряд" окон (резные наличники с определенным набором символов).

окей, зачем его заливать?:D И при чем здесь конь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это живой уже)

 

ты короче меня понял :) У нас просто реально, играющий коняшка, посмотрим короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...