Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забавные хороводы были вокруг ступенек

 

 

:D я тебя не прощууу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боец! набиватель ты наш пвп , пачка то есть или ты за тирка играешся,вобщем слушай клоун сюда если есть пачечка твоя саненькая, с вторничка напиши я тебе кабинку поломаю минутки за две !

 

слыш слыш!

я ему 8 вс 9 забил, понял да. Но в этой темке мы его уже не видим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там произошло то)? ириалы так обрадовались баюму и так не решили на кого его одеть :)?

Да.... и Кельта всех покикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там произошло то)? ириалы так обрадовались баюму и так не решили на кого его одеть :)?

арканиты понесли его в мордовию, чтоб сбросить с утеса в горящую лаву, т.к. слишком огромная власть кольца охватывает того, кто его одевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, но мы не смогли провостоять таким ровным кланам((((( уроки жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...