Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на счет нытья с трейдом /blockall вам в помощь, а видео миленькое)

не пали!

пусть дальше стонут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там два дестра рескилилось нон-стоп - их-то мы и баффали. Ну а так - не за что. Обращайся, если чо.

 

Мы классные <3

 

 

Классное видео :p

Когда у нас маг паки свалили спать вы начали нас убивать, молодцы ) ;) До этого вы падали раза 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео :p

Когда у нас маг паки свалили спать вы начали нас убивать, молодцы ) ;) До этого вы падали раза 4.

Опять у людей лысого ягуарца отмазки(рука лицо) ясно много писать не буду все равно кто там был видео что даже зерном и потом при равном кол-ве ббб сосут ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео :p

Когда у нас маг паки свалили спать вы начали нас убивать, молодцы ) ;) До этого вы падали раза 4.

Неужели не видно там, что вас все равно больше там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рино что ты лечишь, вас в цц было 70+, когда нас было 50+, ваши свалили - стало поравну и вы всосали 4 раза. хотя 1 раз вы и в 70 рыл всосали, после чего ваши свалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайинфо на тот момент от антага, т.е более менее объективное

на старте баюма в цц у ирреалей было ~45- тел, если не ошибаюсь. на старте у ббб в 86 человек, тут цифра точная. вас еще и переехали. :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто разбанили... дали бан не за что, ну ничего и это переживём... вижу тут банят по просьбам форумных бойцов))

а бая забрал опять кельта, всё потому что меня не было 3 дня... так, что считайте это подарком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто разбанили... дали бан не за что, ну ничего и это переживём... вижу тут банят по просьбам форумных бойцов))

а бая забрал опять кельта, всё потому что меня не было 3 дня... так, что считайте это подарком

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайинфо на тот момент от антага, т.е более менее объективное

на старте баюма в цц у ирреалей было ~45- тел, если не ошибаюсь. на старте у ббб в 86 человек, тут цифра точная. вас еще и переехали. :dunno:

 

 

 

Только у нашего пати было больше 10 твинов (которые были в сс и стояли у кристала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кто-то нагло врет

херош был не в клане, с твинами типа ППшек было 50, и это ничего не меняет 45-50 против 70-80 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал, что я был антагом и знаю лишь примерные цифры из окошка Command Channel.

откуда мне знать ваши истории про твинков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайинфо на тот момент от антага, т.е более менее объективное

на старте баюма в цц у ирреалей было ~45- тел, если не ошибаюсь. на старте у ббб в 86 человек, тут цифра точная. вас еще и переехали. :dunno:

 

а что если я в след раз на баюма заведу 3-4 пати окон тоже будет считаться как число в цц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...