Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу людей для совместной игры, фарма и общения под таг клана eXtraQuality. Я нахожусь онлайн обычно с 22.00 и + точно,обычно засиживаюсь часов до 3 ночи.

Немного о себе: 20 лет, учусь на 4 курсе, адекватен, понимаю стеб,играю за палада больше 3х лет.

Вместе фармим инстансы по кд и т.д.,

-кому нибудь надо 300 атт в пуху? -не проблема, собрались,30 минут фарма атт твой

-мешают неадекваты на споте? - собрали пати , 2 минуты проблемы нет

-скучно фармить в 1 рыло? -не проблема друг =)

Ну и все в таком роде)))) Кто заинтересовался пм в игре JustSmile, или на форуме в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально. Человек может быть : не одет/

не точен/

недавно пришел/

плохо знает хроники/

вместе будем добиваться)

-бешеной гонки за овер бустом не устраиваю

-не ищу приключений на свою ж..пу не одетым персонажем(в основном если пвп то вынужденное(за спот,мамо..б,крысить из под носа и т.д.)); но не исключаю возможности,иногда прям как нахлынет :-D

У тебя дела,проблемы,хочешь спать,жрать,посмотреть фильм,сдать сессиию,сделать уроки :-D

-не проблема,валяй )но помни,иногда бывают моменты когда помочь надо,чтоб потом помогали тебе,да так бывает :-) фильм может не много подождать ;-)

З.И.сегодня я буду онлайн только до 17 часов,служебные обязанности однако :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если скучно ночью го во френды. Свс живая есть подруга ше тоже играет ночами. Ник в игре как и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...