Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет! Чуток напишу о себе любимом.

 

Звать Кирилл, 20 лет, с Риги.

 

Пришел с другого проекта, но никак не связанным с л2. Создал свой клуб, достиг успеха, процветания, чувство триумфа и тд. Так что доволен тем, что есть. :-)

 

Ничего не планирую достичь тут, ибо времени уже не так много, занятым стал.. Уже давно интересуюсь творчеством, сам не рисую, но именно интерес проявляю довольно сильный. Поэтому буду очень рад общению с творческими личностями, или ценителями творчества.

 

Увлекаюсь играми довольно долго, в линейку играю со вторых хроник.

 

Всем приятного кача, увеличения цифорок и улучшения своего расположения пискелей. А я посмотрю в сторонке, наслаждясь процессом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю :-)

 

Я действительно рад что сюда явился. Вижу интересных людей, чудесную атмосферу и в предвкушении чего-то интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...