Перейти к публикации
Ponty

Продам СБ

Рекомендованные сообщения

предложил ему 30 ему тоже самое и мне говори тчто якобы 35 дают, 30 это дорого уже, автор барыга ++

я за 30ккк его сам за 2 дня качну и точну лол имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор мудило)договарились мы сним за 30ккк+мой перенос,он сказал все устроит,позже пишет уже предлогают 35ккк и так далее,барыгу накол автор дно обоссаное

 

а ты лучше что ли? за своего недоделанного тх хочешь 35, тут хоть есть за что заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты лучше что ли? за своего недоделанного тх хочешь 35, тут хоть есть за что заплатить

я цену установил свою хоть 200ккк ваше дело покупать или нет,а тут совсем иначе автор договарился а потом сразу сьехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цену установил свою хоть 200ккк ваше дело покупать или нет,а тут совсем иначе автор договарился а потом сразу сьехал

 

Знаешь что, дружище. Если делают нормальные предложения, то я плевать на тебя хотел. Смысл мне продавать тебе за 30 если я еще 5 наварю. А то, что мы с тобой договаривались это все ерунда ты для меня никто и звать тебя никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что, дружище. Если делают нормальные предложения, то я плевать на тебя хотел. Смысл мне продавать тебе за 30 если я еще 5 наварю. А то, что мы с тобой договаривались это все ерунда ты для меня никто и звать тебя никак.

ты кто такой давай досвиданье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...