Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о5 нытьё бамжей из дв, которых не берут в паки, потому что они раки

(нарм стишок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 нытьё бамжей из дв, которых не берут в паки, потому что они раки

(нарм стишок)

 

Ухаххаха подерживаю)) бобры малолетние и безмозглые такие, неумеещие не херена делать а тока ныть на форуме, про ножей и сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил в щии в игре, зарегался на форуме за ноунейма и ведёшь борьбу с норм. пацанами которые имеют пак, судья на форуме даёт красную карточку на 7 дней, и ты тихо как опущеный лах в игре и на форуме идёшь дальше спойлить в лоа... (раздел набор в клан для лохов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаххаха подерживаю)) бобры малолетние и безмозглые такие, неумеещие не херена делать а тока ныть на форуме, про ножей и сб

 

где ты увидел про ножей и СБ? речь шла о канселе, читай внимательнее.

 

И вообще мне принципиально пох, я бегаю за спойла и только фармлю, про какой пак может идти речь.

Хотя и спойлом... На вчерашнем примере, прыгаешь спойлом на 3 (как там писали - тру пацанчиков с КП) и они писюн сосут от спойла 3х1 пока не начнут канселить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять нытьё про кенсл, если у вас фулл алт б баф на чаре, то у вас всегда будет сниматься макс количество бафов, чем меньше бафов тем выше шанс, что снимет не максимальное количество бафов, учите мат часть по ссылке выше, если не понимаете написанное просто смеритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел про ножей и СБ? речь шла о канселе, читай внимательнее.

 

И вообще мне принципиально пох, я бегаю за спойла и только фармлю, про какой пак может идти речь.

Хотя и спойлом... На вчерашнем примере, прыгаешь спойлом на 3 (как там писали - тру пацанчиков с КП) и они писюн сосут от спойла 3х1 пока не начнут канселить

 

Ты новенький что ль?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бегаю столько и думаю, а есть ли вообще смысл от бафов против кансела?

Допусти баф "Тайная защита" - Увеличивает устойчивость к снятию положительных эффектов...

Стабильно, что с ним что без него 100% кансел снимает по 5 бафов.

Пробовал бегать танком, этот же баф + ТоЛ, который тоже дает резист к канселу якобы, точно так же слетает штук по 5 бафов стабильно.

 

p.s. Точно так же и стил у СБ

Все эти темы, всё это ваше долбаное нытьё сводится к одному: "Админы!! Зделайти маиво перса штобы он всех нагибал, а миня штоб никто никто ни нагибал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти темы, всё это ваше долбаное нытьё сводится к одному: "Админы!! Зделайти маиво перса штобы он всех нагибал, а миня штоб никто никто ни нагибал".

 

Я писал что то про "по резать", про "нагибать" ?

Я всего лишь спросил про бафы и нехер нести тут ахинею всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал что то про "по резать", про "нагибать" ?

Я всего лишь спросил про бафы и нехер нести тут ахинею всякую

Это не ахинея. Ты нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел про ножей и СБ? речь шла о канселе, читай внимательнее.

 

И вообще мне принципиально пох, я бегаю за спойла и только фармлю, про какой пак может идти речь.

Хотя и спойлом... На вчерашнем примере, прыгаешь спойлом на 3 (как там писали - тру пацанчиков с КП) и они писюн сосут от спойла 3х1 пока не начнут канселить

 

 

+1 пока не начинают кенселить или пока на тя толпа мобов не сагрится или или......но сексел это псц.....уже приучился кк и нубл под основным бафом прятать....ибо бесит постоянно на окна прыгать для ребафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ахинея. Ты нытик.

 

 

Ныть еще не начинали :) А вот маги ноют "Где фармить?!" "Шта мне делать, меня нагибают?!" "Почему урон такой слабый?!" Вчера личьно по ворп биже 3-6 и фа сету от сорка с кутикулой 300 и без СА ловил плюхи 4-6к :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага по теме нытиков и магов...

Как ныли маги когда ножи нормальные были!? Теперь слово в их сторону это нытье!?

p.s. не играю ни ножом ни магом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...