Перейти к публикации
Talio

Воскресноые (27.10.2013) ради-вещания и ивенты

Рекомендованные сообщения

не понял сути поста :-)

"Подарки - ребят собираю своими силами, несколько человек сегодня так-же сделали пожертвования, поэтому всем кучу призов дать сложно (поймите что вас много и распределить нужно на большинство)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я так понял идея радио взялась из астериоса? можно же делать такой эвент, типо играет музыка и все дела, бац диджей говорит "лови свою удачу", и тот кто 1м написал в скайп диджею (написал свой ник и все дела) получает 1ккк, было бы не плохо,как думаете?

Ps/осталось 3 поста до сотни :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подарки - ребят собираю своими силами, несколько человек сегодня так-же сделали пожертвования, поэтому всем кучу призов дать сложно (поймите что вас много и распределить нужно на большинство)."

 

понятно, что все эти вещи не с неба падают, просто то что "тебе точно высылал" и то что я списался с теми людьми с кем был в пати никто вроде не получал. Бомбит просто немного у меня,мог в дотку пошпилить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что все эти вещи не с неба падают, просто то что "тебе точно высылал" и то что я списался с теми людьми с кем был в пати никто вроде не получал. Бомбит просто немного у меня,мог в дотку пошпилить ;)

мне тоже долго ничего не приходило, начал флудить в скайп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могут семки у гопников отжать

 

легкая наркомания, особенно первая картинка, гц с 100 сообщений ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе точно почтой отправлял!

 

слухай раз уж отправлял припомни чего кидал, хоть пофапаю)без обид,просто интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай раз уж отправлял припомни чего кидал, хоть пофапаю)без обид,просто интересно!

та там подарки не сильно крутые) думаешь кто-то бы дал просто так ТОП пояс, мид пухи, даже венера пухи, так шмотки венера/дестино, бижа, и тд.. кому-то там даже СОЕ дали, в чат писали)) жалко что зак не мне попал... хоть была бы 1 часть епика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та там подарки не сильно крутые) думаешь кто-то бы дал просто так ТОП пояс, мид пухи, даже венера пухи, так шмотки венера/дестино, бижа, и тд.. кому-то там даже СОЕ дали, в чат писали)) жалко что зак не мне попал... хоть была бы 1 часть епика :D

 

да я же так посты набиваю,а так то пофанились хорошо, мне понравилось, почаще бы такие эвенты проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мб соберем 2-3 тела кто грузит 20-30 окон, чтобы сходить на зака?) каждому сфармить и забить,или дальше фармить на продажу, я лично 20окон грузану, может и больше если на комп скачаю л2;) кто готов пишите в лс, и напишите сколько окон можете грузануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я же так посты набиваю,а так то пофанились хорошо, мне понравилось, почаще бы такие эвенты проводить

да фан хорош был, правд из всего к-ва людей даже пати не дали, там было 2 фулки в основном, и я соло бегал, под кк сливал с крита))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...