Перейти к публикации
Talio

Воскресноые (27.10.2013) ради-вещания и ивенты

Рекомендованные сообщения

да фан хорош был, правд из всего к-ва людей даже пати не дали, там было 2 фулки в основном, и я соло бегал, под кк сливал с крита))

 

скринов штук 30 сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе вот я и добралсь до форума. было очень интерсно поучаствовать и интервью послушать у топ играков, одно плохо - былонихрина не слышно что они говрят. да и на зака пришлось мнегрузить свою фулку + фармер=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе вот я и добралсь до форума. было очень интерсно поучаствовать и интервью послушать у топ играков, одно плохо - былонихрина не слышно что они говрят. да и на зака пришлось мнегрузить свою фулку + фармер=))

 

тебе выслали че?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе вот я и добралсь до форума. было очень интерсно поучаствовать и интервью послушать у топ играков, одно плохо - былонихрина не слышно что они говрят. да и на зака пришлось мнегрузить свою фулку + фармер=))

 

та мы так же практически =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы админы спонсорами... было бы хорошо) призы хоть были бы интересней)))

 

ох к этому плюсану :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о призах, почем можно впарить венера (нобл(сам сделал)) боты лайт, +6 ? и Ы пояс с плохой вставкой на атаку??) ато дагеру маг атака не в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 рыла смотрят тему,а флудят 2/3, че за фигня :D, делаем топ тему, как кому , а мне понравилось

 

хз, сидят смеются над нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали пояс какойто, но это после зака еще. за вынос хиро пати с колизея ничего не дали, да мне впринципе и фсе равно. просто было интересно поучаствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...