Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем,мы с Изуми подумали и решили встретиться 30 числа в Краснодаре)если у кого есть желание присоединиться,мы будем только за,описывайте)Место и время обсудим ;)

всем добра!

 

200 км от Краснодара)) возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км от Краснодара)) возьмете?

 

приезжай)Томка тож не с Краса

а от куда ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка, подгони кексиков, будь котей :oops:

 

она испечет их,но ни кто не хотит видеться( онли задроты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: а может вы все таки не приедете все м

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай)Томка тож не с Краса

а от куда ты?

тогда 2 вопроса))))))))))))) у кого мы будем жить, и кто за все это платит)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 2 вопроса))))))))))))) у кого мы будем жить, и кто за все это платит)))))))))

 

 

Ну пожить я хз, а заплатить я сам за ся в состоянии :) Две проблемки ток: 1) Работа не отпустит, 2) Далековато всеже :)

Го лучше в Киеве сходку устроим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем,мы с Изуми подумали и решили встретиться 30 числа в Краснодаре)если у кого есть желание присоединиться,мы будем только за,описывайте)Место и время обсудим ;)

всем добра!

а какой средний возраст у контингента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой средний возраст у контингента?

 

18+ вроде если по внешним критериям то это по крайней мере у меня 14-15 =D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+ вроде если по внешним критериям то это по крайней мере у меня 14-15 =D

Ну ясненько. Просто будет довольно ватненько, если придут люди 28-30+ лет и 14-17.....и еще в итоге окажется, что один из пришедших, годков эдак 13-ти, не кто иной как "Мертвый" ну или типа того. Вот конфуз то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясненько. Просто будет довольно ватненько, если придут люди 28-30+ лет и 14-17.....и еще в итоге окажется, что один из пришедших, годков эдак 13-ти, не кто иной как "Мертвый" ну или типа того. Вот конфуз то будет.

 

 

:D нет, мы не планировали масштабные встречи, просто если кому то интересно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 2 вопроса))))))))))))) у кого мы будем жить, и кто за все это платит)))))))))

 

 

:D вокзал.....Хотя вроде Богиня созывает именно тех кто с Краснодара

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю этого будет мало.

Одна из историй: Нарики тупо кидаются на приезжих, вкладывают им свою дрянь, те начинают кайфовать и когда у них спрашивают "хочешь еще?" те соглашаются и дают нарику бабки и они кайфуют все вместе

чувак ты такую чушь несёшь, за 26 лет что я бываю там, не разу ни чего похожего не было, или это "богатая" юношеская фантазия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты такую чушь несёшь, за 26 лет что я бываю там, не разу ни чего похожего не было, или это "богатая" юношеская фантазия ?

 

причем тут было или не было, не нужно воспринимать все буквально, суть в том, какие истории ходят про анапскую. Или ты хочешь сказать, контингет проживающих там, не капли не отличается от контингента, проживающего в самой анапе?

Да и если рассказывать про подобные истории, но уже реальные, вспомни что было сравнительно не так давно в 3 микрорайоне с одной девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...