Перейти к публикации
Averia.ws

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Рекомендованные сообщения

можно подумать ты играл)) и 20к? упоролся чтоли?))) или В сказку веришь что насервере реально столько поместится народу?))))

Нет ну ты подумай если х50 выдержывается 13+к то сколько же МЕГО реклама в 1кк рублей сделает своё дело и сколько будет народу ты статистику замути и потом говори что либо... епт твою на лево мать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну ты подумай если х50 выдержывается 13+к то сколько же МЕГО реклама в 1кк рублей сделает своё дело и сколько будет народу ты статистику замути и потом говори что либо... епт твою на лево мать xD

13 к? смешно. Вычти окна,трейдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк ты что типо умным решил тут проявится кому ты тут что-то пытаешся втереть терпила ?

 

аргументы закончились быдло mod on ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну ты подумай если х50 выдержывается 13+к то сколько же МЕГО реклама в 1кк рублей сделает своё дело и сколько будет народу ты статистику замути и потом говори что либо... епт твою на лево мать xD

наивный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 467182, member: 1"']У нас только ХФ)

 

ну это понятно)

жалко конешн)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 467670, member: 1"']Нет других сборок + мы активно работаем над реализацией ХФ

 

А было бы круто открыть с1 и обновлять хроники по мере развития игроков.Ценителям игры было бы интересно пройти все с начала.Естественно на рэйтах от х3 до х7..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам ещё один астериус? х5-х7 это не большая разница. ВЫ потеряете онлайн на х5 сервере из-за этого рейта. Ждал именно х10. Удачи...

 

 

http://forum.averia.ws/threads/Открытие-века.35123/page-9#post-444108 - мы сделали свой выбор.

 

П.С. Единая Россия

 

Что то мне подсказывает что сейчас нету и так онлайна ни на х50 ни на х5. Так что скорее всего многие пойдут на х7 а в дальнейшем администрация поймет что старые сервера сфейлились и будут закрывать...

П.С. какой онлайн планируется? Только без рисовок и прочего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали не чего не будут закрывать просто сделают объеденение х5 летом с новым сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что сейчас нету и так онлайна ни на х50 ни на х5. Так что скорее всего многие пойдут на х7 а в дальнейшем администрация поймет что старые сервера сфейлились и будут закрывать...

П.С. какой онлайн планируется? Только без рисовок и прочего

 

На старте будет 6к живых точно.А там уже будет видно.Точно никто сейчас не скажет.Более ясная картина будет когда появятся темы рекрутинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что сейчас нету и так онлайна ни на х50 ни на х5. Так что скорее всего многие пойдут на х7 а в дальнейшем администрация поймет что старые сервера сфейлились и будут закрывать...

П.С. какой онлайн планируется? Только без рисовок и прочего

 

 

 

На данный момент Аверия самый сильный проект ру нета. Я бы сказал входит в 3ку лидеров уж точно. (с онлайном проблем не будет) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, уже поднимали этот вопрос. Но я хочу выразить выразить своё мнение по этому поводу.

В письме полученном от проекта, предлагалось зажечь в последний раз, собираясь тем самым привлечь аудиторию "старичков" забивших на игру. Прочитав письмо я подумал: " Черт возьми, а почему бы и нет. Соберу своих старых друзей с которыми я начинал познавать мир Линейки, и начну своё новое и последнее путешествие по знакомомумне миру." Зайдя на сайт я узнаю, что предлагают играть "старичкам" на ХФ. Нет, ну вы серьёзно?! Даже не эпилог! Конечно, я не расчитывал на интерлюд, а уж тем более на С4. Так бы у Вас не получилось совместить две разные аудитории, но блин... Очень жаль, так хотелось вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, уже поднимали этот вопрос. Но я хочу выразить выразить своё мнение по этому поводу.

В письме полученном от проекта, предлагалось зажечь в последний раз, собираясь тем самым привлечь аудиторию "старичков" забивших на игру. Прочитав письмо я подумал: " Черт возьми, а почему бы и нет. Соберу своих старых друзей с которыми я начинал познавать мир Линейки, и начну своё новое и последнее путешествие по знакомомумне миру." Зайдя на сайт я узнаю, что предлагают играть "старичкам" на ХФ. Нет, ну вы серьёзно?! Даже не эпилог! Конечно, я не расчитывал на интерлюд, а уж тем более на С4. Так бы у Вас не получилось совместить две разные аудитории, но блин... Очень жаль, так хотелось вернуться.

 

ц4 онли либо грация финал,эпилог поздние хроники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...