Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Рекомендованные сообщения

Я тоже за 2 окна.

2 окна это ребята ппц) прощай мелкий закен! Аривидерчи! Хочешь сходить соло в инст? Неа... Не выйдет... Хочешь пофармить банально соло ЗИ? Просто мобов? Опять нет...) РБ? Забудь... Грузануть самонера и присумонить себя и баф? Только по очереди бро, ты же хотел геморой? Получи! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это ограничение будет с недельку, то можно и потерпеть. Старт будет громким, DDOS крепким ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это ограничение будет с недельку, то можно и потерпеть. Старт будет громким, DDOS крепким ...

ждать 4 месяца что бы потом подождать еще неделю? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать 4 месяца что бы потом подождать еще неделю? =\

всегда приходится чем то жертвовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго вы планируете держать это ограничение в 1 окно? Лучше всего конечно делать ограничение не в 1 окно, а 2 хотя-бы.

Пока не ясно, сейчас сложно дать даже примерные прогнозы, я думаю к 20-ым числам февраля картина будет более менее ясна по активности на форуме

Сейчас даже я со своим опытом и графиками аналитики, не могу сказать сколько будет. Рассчитывайте на 1 окно... выдержать бы по 1 окну старт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех серверах в кп на стартах люди фейлятся, зайти не могут и т.д., т.е. если человек сфейлился в кп то все? кп из города может не выходить т.к. подгрузить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте х50 у нас в пати не могли зайти человека 4, кому-то пришлось таскать 3 окна.. При прогнозируемом ограничении в 1, можно даже не стартовать получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому как раскручен и по тому скока знакомых довно забивших на игру сюда идут я думал онлайн будет в раене 20-25к))) хотелосьбы такой онлайн на первых осадах кагда все нубики еще, будет офигенное мясо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...