Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Рекомендованные сообщения

ну как вариант сделать возможность второго окна за па

За 1000 аверов не хотел? Па будет у 90% игроков. Всё будет бесплатно, но через денёк другой после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 окно ето да не оч, сильно ударит по людям которые привыкли таскать бафера возле себя, + по поводу кп также , припустим бдха не может прийти на прайм так что же делать пихать рандома? лучше зделайте 2 окна масксимум и 3 за донат(па) или аналогично одно и два окна так будет реально виден живой онлайн и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 окно ето да не оч, сильно ударит по людям которые привыкли таскать бафера возле себя, + по поводу кп также , припустим бдха не может прийти на прайм так что же делать пихать рандома? лучше зделайте 2 окна масксимум и 3 за донат(па) или аналогично одно и два окна так будет реально виден живой онлайн и т.д

Ненужно ничего придумывать и советовать, всё будет в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 окно ето да не оч, сильно ударит по людям которые привыкли таскать бафера возле себя, + по поводу кп также , припустим бдха не может прийти на прайм так что же делать пихать рандома? лучше зделайте 2 окна масксимум и 3 за донат(па) или аналогично одно и два окна так будет реально виден живой онлайн и т.д

В феврале будет ясно, когда прояснится основная картина по предполагаемому онлайну. Сейчас ни одной темы от Администрации о гарантированном количестве окон не было опубликовано, поэтому не занимаемся гаданием на кофейной гуще, через 2 месяца все будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет полная попа =) дисконы,лаги,ддосы и тд .. если всё останется без изменения,а в часности кто хотел не откажется придти,то сервер как бы пошвам не затрещал,так что 1 окно и пораааа впуть дорогууу,дорогу дальнюю ,дальнюю идем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней после рестарта всё стабилизируется, поуходят нытики которым будет не доставать мобов или соло игроки

основной он лайн будут держать клан вары и стабильные КПшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней после рестарта всё стабилизируется, поуходят нытики которым будет не доставать мобов или соло игроки

основной он лайн будут держать клан вары и стабильные КПшки

врешь, я солист и никуда я не уйду, и таких как я куча =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет полная попа =) дисконы,лаги,ддосы и тд .. если всё останется без изменения,а в часности кто хотел не откажется придти,то сервер как бы пошвам не затрещал,так что 1 окно и пораааа впуть дорогууу,дорогу дальнюю ,дальнюю идем!

как ты в одно окно играть будешь, с твоими планами солозавоевателя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте,forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

а как будет работать ПА?

То есть хотелось бы узнать, будет ли влиять добивание ПА на шанс дропа и есть ли смысл покупать покупать ПА всем окнам чтобы они не отставили по экспе?

 

*извините если данную тему уже затрагивали, я ленивая задница которой лень пользоваться поискам и читать все что написали выше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте,forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

а как будет работать ПА?

То есть хотелось бы узнать, будет ли влиять добивание ПА на шанс дропа и есть ли смысл покупать покупать ПА всем окнам чтобы они не отставили по экспе?

 

*извините если данную тему уже затрагивали, я ленивая задница которой лень пользоваться поискам и читать все что написали выше :-)

Добрый день!

Па будет работать так же, как и на других серверах комплекса. Добивание никак не влият на шанс дропа. Если вы будет с ПА, а ваше окно без, бонус от ПА поделиться. Для того, что б бонус был полным, каждый учасник пати должен быть с ПА

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Па будет работать так же, как и на других серверах комплекса. Добивание никак не влият на шанс дропа. Если вы будет с ПА, а ваше окно без, бонус от ПА поделиться. Для того, что б бонус был полным, каждый учасник пати должен быть с ПА

Спасибо за конструктивное объяснение, придется всем тогда купить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...