Перейти к публикации
ValenHause

Продам Сорка

Рекомендованные сообщения

Продам Сорка (голый), нубл, 3 саба, скилы 25-29/15

все квесты на бая,тараса,вала

все квестовые плащи (фрея зак фринта) +плащ мага,целителей

11к славы,24 к символов оли,151 значёк адена

оли серьга.кольцо

пет черепаха,белый волк

+па на месяц

шапка Лэй Фена

+договорёность с кузнецом Руны на лс +1инт с первого раза

выслушаю предлы потому что я хз по чём тут чары!

+обменяю на сет тяж элегии (чистый) + щит

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ?* элегия что?

 

этот сет ничего не стоит! можешь не удивляться,с рук выходит около 40 , на сорке скилы и того больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг твой чар стоит 20ккк где-то за хэви сет элегии легче купить мастерок и найди пару людей который побьют с тобой сп на кариках и за часа 2-3 ты вточишь скилы причем 15/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг твой чар стоит 20ккк где-то за хэви сет элегии легче купить мастерок и найди пару людей который побьют с тобой сп на кариках и за часа 2-3 ты вточишь скилы причем 15/30

 

я ожидал что кто то так напишет! попробуй а,потом пиши! я даже сам тебе сп набью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо говорить попробуй тому кто взял тут хиро фса, не кажется так?

 

я не фармер олимпа! если ты зашол похвастатся то + тебе, если не ошибаюсь то ты в новом месяце не хиро уже! но не суть,удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продал чара через неделю-полторы после хиро а нынешний хозяин не фармит вот я хочу выменять обратно всоего фса, я не к тому чтобы похвастаться, я к тому что скилы я сам точил и на скилы 15/30 ушло 30-35ккк, ну логично что за полную стоимость никто покупать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продал чара через неделю-полторы после хиро а нынешний хозяин не фармит вот я хочу выменять обратно всоего фса, я не к тому чтобы похвастаться, я к тому что скилы я сам точил и на скилы 15/30 ушло 30-35ккк, ну логично что за полную стоимость никто покупать не будет

 

ну , а сет скока стоит не узнавал?? + два плаща пет +3 квестовых + сабы + квесты сет дешевле в 40 ккк без щита обойдётся же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продал чара через неделю-полторы после хиро а нынешний хозяин не фармит вот я хочу выменять обратно всоего фса, я не к тому чтобы похвастаться, я к тому что скилы я сам точил и на скилы 15/30 ушло 30-35ккк, ну логично что за полную стоимость никто покупать не будет

 

а почём продал если не секрет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, при продаже перса вся мелочь как сабы плащи и квесты толком не учитываются люди будут не плащами и квестами играть же, а по делу сабы 2-3 часа( ну это 100% в подарок) квесты сам делал тоже толком времени не займут, ну кввестовый плащ фреи еще норм.

 

P.S. а так из стоящего 11к фэйма, 151 значок адена, скилы, квест плащи та и все

P.S.S не секрет за 70 продал с пухой +7 в +3 венера нубл сете 1800 и с бижой оли серьга, венера серьга, фрея+3, оли кольцо, венера кольцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, при продаже перса вся мелочь как сабы плащи и квесты толком не учитываются люди будут не плащами и квестами играть же, а по делу сабы 2-3 часа( ну это 100% в подарок) квесты сам делал тоже толком времени не займут, ну кввестовый плащ фреи еще норм.

 

P.S. а так из стоящего 11к фэйма, 151 значок адена, скилы, квест плащи та и все

P.S.S не секрет за 70 продал с пухой +7 в +3 венера нубл сете 1800 и с бижой оли серьга, венера серьга, фрея+3, оли кольцо, венера кольцо

 

пуха 20, сет нещитаю (мелоч) скилы 35ккк , приблизительно 55ккк и 15ккк за хиро

за моего чара,я писал, что хз в ценах на чаров, + фейм после осад +значки

по поводу скилов, да их просто влом дотачивать!

я релол делаю,если купят

нет,так нет )) не судьба ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...