Перейти к публикации
Talio

Радио-Averia - Воскресное (03.11.2013) вещание + ивенты

Будете ли Вы участвовать?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы участвовать?

    • Участвовал в прошлый раз и в этот с радостью будуучастником!
      35
    • К сожалению в прошлый раз позно узнал, в этот обязательно буду участником!
      30
    • Нет! Но обязательно буду следить со стороны!
      28
    • Нет! К сожаления меня не будет в игре в этот день :(
      15
    • Мне не интересно!
      24


Рекомендованные сообщения

:D

 

ниче не было :с

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

В связи с осадами не особо получилось организоваться. Только немного поговорили.

Договорюсь позже о новом эфире с некоторыми людьми, включая БУРУНДУЧИХ АВЕРИИ и объявлю день и время, когда будут проведены сегодняшние ивенты.

 

Но огорчаться не стоит, сегодня будет один ивент...

Задание

На ник Talio в игре почтой, Вам необходимо отправить свою идею для проведения ивентов в последующем.

Авторские идеи, которые я буду использовать или просто понравятся - оценю и отправитель получит вознаграждение.

 

Жду идей и да:

  • Жду списки людей, ого приглашать в эфир, а так же подготовленные вопросы для гостя.
  • Списки музыки в ЛС или присылайте прямо MP3 файлы на скайп (самая большая вероятность, что песня появится в эфире максимально быстро) folper.folper
  • И да, радио работает исключительно для игроков, поэтому стесняться звонить не стоит, кроме того я не сразу людей добавляю в прямой эфир))

Призы для ивентов

Помочь сбору на призы можно, отправив призы игровой почтой на ник Talio или присоединиться к организации и проведению ивентов и вручать призы лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые участники сегодня получили призы в виде: блес-Ы-точек / блес точек скилов / 100-300кк адены

Добавляем еще идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная идея продолжайте развивать было-бы круто если-бы крутили каждый день и через л2 я уверен многие слушали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 15 минут в 15-00 по МСК 06.11.2013 - пройдут радио-ивенты - всем быть

1. Сбор остров грез. Для участия почтой отправляете на ник в игре Talio любое сообщение с темой ФЛЕШМОБ и титул персонажа должен быть Radio-Averia . После сборов, делаю скрины и в ответ по почте отправлю призы.

Дальше расскажу))) Жду всех на радио и участия в ивентах)))

 

Так же, СРОЧНО ищу приемника на РАДИО! (вопросы скайпом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть тп в алт б на остров?):D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...