Перейти к публикации
BrontoBronts

продам супир некра

Рекомендованные сообщения

Итак ребят продаю некра!

Пол женски. Русский адекватный ник. Крашен титул.

Скилы у персонажа 15\30

Славы 19360

124к токенов

Плащ фреи и закена по квестам.

На чаре одето : Элегия роба сет +6 1800 ПВП тело

Кутикула +7 300 Лимит веса х2

Элегия сигиль +3

Топ пвп пояс на деф +6

дино кольца+10

ворпал серьга+8

блес фрея+6

блес зак+6

есть оли кольцо и серьга

Добавлены на продажу элегия серьга\некля,

Принимаю варианты втт на норм маг ствол!

Квсесты на эпиков пройдены, до квестового плаща фринты нужно еще 9 итемов.

 

Чар продается как совместно так и раздельно от шмота

Пишите предлы тут или лс. Только адена. Сразу пишем что интересует и цену на это, на другие посты не отвечаю.

Не надо писать что это РМТ, просто делаю рерол в другой класс, по нужде игры в кп не за мага.

Всем добра!!!

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другому класс

Не надо писать что это РМТ, просто делаю рерол в другой класс, по нужде игры в кп не за мага.

Ну какой же идиот будет сразу отмазываться, да и впринципе заморачиться с тем, к чему он отношения не имеет? + когда делают реролы, бижу не продают, т.к. она любому классу нужна. Что за люди пошли, даже продаться нормально не могут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другому класс

Ну какой же идиот будет сразу отмазываться, да и впринципе заморачиться с тем, к чему он отношения не имеет? + когда делают реролы, бижу не продают, т.к. она любому классу нужна. Что за люди пошли, даже продаться нормально не могут....

 

не знаешь не пиши ерунды, так как этот чар не основной, мне с него не надо ничего, есть основа. на которой такой же комплект лежит, зачем 2? солить? мариновать? не логично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь не пиши ерунды, так как этот чар не основной, мне с него не надо ничего, есть основа. на которой такой же комплект лежит, зачем 2? солить? мариновать? не логично....

 

по твоим словам ты делаешь РЕРОЛ из МАГА, т.к. в КП больше не нужен этот чар, истории о том, что ты играл в КП за твинка и во благо КП на этого твинка одел бижу на 100ккк будут нелепы.

Можешь так сильно переживать, мне пох на твое РМТ, просто твои сообщения вызывают у меня некое недоумение, как можно быть таким тупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком глуп, что бы высказывать что-то по поводу моего торга, если берет зависть, то не стоит ее выливать в мои темы, а оправдываться перед кем-то я не буду, так как не о чем. Я всегда соблюдал правила сервера, никогда не торговал и не собираюсь. Даже если по каким-либо причинам прийдется завязать с игрой. все будет опущено в корзину :)

по теме : ПОКУПАЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можайка

Рмт. Они уже на нейме насасывают. Лолиточка и ко. Всех в бан эвансоподобных слабаков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейм для слабаков, вафельный сервер, и ниодин мембер из кп не играет там :) Не знаешь лучше промолчать, сойдешь за умного, а так показал скил тупости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздай шмот будь мужиком!!!!!все рано больше 1000 рублей не поимеешь)))

 

рука лицо, =\ зачем раздавать если играю тут еще?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм у тебя кп,твинков в элегию одевает ))))можно к вам?)

 

кп распалось остались только чары у меня, вот и сбагриваю вместе с добром, т.к. лучше пусть будет адена, чем этот хлам :)

поменяй некра на котейку только без шмота))

 

не, котейка вообще не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...