Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать сколько будет стоить примерно клан 9 лвл с фул скилами. Я не покупаю и не продаю. Поэтому не создаю тему в трейде. Хочу прицениться. Так же хочу узнать от администрации как в продаже клана можно избежать кидалова.

То есть пример: Мне передают клан (делают меня КЛом) и тогда я передаю оговоренную сумму. Но как сделать так, что бы у продавца была гарантия того, что я его не кину как он мне передаст КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажу\покупку клана можно произвести через любого модератора.Модератор участвует в качестве посредника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажу\покупку клана можно произвести через любого модератора.Модератор участвует в качестве посредника.

 

То есть свой процент с продажи берёт?

Тогда вопрос за ценой. Сколько стоит клан 9 лвл с фул скилами? Какой процент берёт модер?

купить чара кла 1 лвл с переносом на свой акк

 

Это лишние затраты получаются. Если модер участвует в этом как посредник. Тогда можно сразу на свою основу ПЛа перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы у продавца была гарантия того, что я его не кину как он мне передаст КЛа.

 

красавчик... все правильно написал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик... все правильно написал;)

 

Ну меня волнует то что бы меня не называли в последствие кидалой. Ну я всё ещё ищу инфу по цене за 9 клан с фул скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу...Это радует. Любой модер может? Или надо искать определённого?

 

 

Почти любой) Тот кто играет, тот может) Мне с таким вопросом не писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы вообще читать и думать умете? Я не спрашиваю сколько кланов. Я спрашиваю цену!

Почти любой) Тот кто играет, тот может) Мне с таким вопросом не писать :D

То есть вы отказывайтесь от выполнения своих обязанностей модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...