Перейти к публикации
BlackLotus

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

только блич только хардкор)

Знаю знаю, я никогда не прохожу мимо Бличевских аватарок, а твой ник так вообще надолго запомню ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, времени вообще нет, я перед тем как переехать, столько всего накачала и даже 10-й части не посмотрела, лично я считаю что посмотрела очень и очень мало, надо больше аниме, БОЛЬШЕ!! :D

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Уважаемые жители форума и ладвы, посоветуйте какое аниме посмотреть, хочу такое чтоб пробрало до глубины души или такое чтоб порыдать можно было,

π-здастадальное в общем. В качестве примера могу привести 5 саниметров в секунду.

Самое самое, это тетрадь смерти, и прикольное от ее создателей бакуман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое самое, это тетрадь смерти, и прикольное от ее создателей бакуман)

Не видела такого, но запишу в свой список на "посмотреть".

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите аниме? никогда вас не понимал ))

Я вроде без обид , добротно спросил, не обижайте:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите аниме? никогда вас не понимал ))

Я вроде без обид , добротно спросил, не обижайте:-)

Ну вот как-то смотрим, вернее не как-то... а с большим удовольствием, мне например очень доставляет смотреть с субтитрами и слушать оригинальную японскую озвучку, слушать голоса сейю и их интонацию. Многие даже анимешники не понимают как можно смотреть и читать одновременно, однако со временем привыкаешь и хватает полу взгляда, чтобы понять что там написано и дальше наблюдать за героями и любоваться ими.

Рисовка - в каждой анимешке она разная и это тоже очень радует, каждый раз ждет что-то новенькое, иногда она завораживает. Я уже молчу про глаза, они всегда представляют собой нечто чарующее и притягательное (можешь ТУТ посмотреть небольшую подборку любимых героинь), с помощью прорисовки передаются все тонкости эмоций и переживаний, причем таких которые не все европеоидные актеры смогут передадать, не говоря уже о японских актерах с их недомимикой. Ну и наконец, это музыка, которая только лучше помогает раскрыть сюжет и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите аниме? никогда вас не понимал ))

Я вроде без обид , добротно спросил, не обижайте:-)

Ну по мне аниме не сильно от фильма обычного отличается, только в рисовке и подаче этого искусства, есть своя изюминка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот золотой фонд (7-10)\10

Psycho-pass

Ergo Proxy

GTO

Steins;gate.

Все остальное - фансервис из 12-24 серий

Ева только из-за концовки так популярна, ну и из-за рей с аской

-

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну написано, как по мне все правильно. Лично я добавил бы что ни в одном фильме/сериале иногда не снять того, что происходит в аниме, ибо просто физически не в состоянии такое снимать. Атмосфера у фильмов и аниме совершенно разная, в общем случае аниме несут какую-то мораль лежащую на поверхности, но все же которую очень трудно заметить. В фильмах такое встречается очень редко.

Лично мне аниме нравится из-за того что там все рисованное, рисованные люди/звери/создания неведомые/роботы/города и прочее, мне гораздо милее нежели реальные люди/города и прочее. Ибо мы и так каждый день все это видим, а в аниме мы погружаемся как в иной мир.

Аниме мой наркотик, мне нравится оно даже не по каким-то причинам, оно мне нравится потому что аниме, это аниме. Знаю это глупо и выше я описал почему мне нравится аниме, хотя и всецело, а лишь отрывком. По скольку я долго могу писать почему мне нравится аниме. Из чего следует что мне нравится аниме, потому что аниме, это аниме, а не потому что аниме это не фильм. Хотя с того момента как я подсел на аниме, я перестал смотреть фильмы и прочее окончательно. Сейчас все это мне просто не итересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака Титанов

Нелогичный сюжет, ГГ-превозмогатель, однако, время от времени почитываю мангу

Наруто

самый глупый сёнен

ghost in shell

Граница пустоты

эрго прокси

Вот это утрою

евангелион новый

Только 1 и 2 фильмы, третий превратили в обоссаненький ТТГЛ

Корона вины / Guilty Crown

говноедство

Скажи: «Я люб лю тебя»/ Suki-tte Ii na yo

так себе романтика

Врата Штайнера

Не штайнера, а штейна

5 сантиметров в секунду

Удваиваю

тенген топпа гурен лаган

Говноедство.

Sword Art Onlin

Говноедство

Ангельские ритмы

Говноедство

--

К выше названному фонду аниме добавлю texhnolyze, ghost in the shell

-

из сененчиков to aru majutsu no index, а вообще лучше ранобец этой анимы навернуть (40+ томов)

-

Есть еще одна веселая анима, смотрел 7 серий (из 20 что ли или хз сколько там) со смехом. Hokuto no ken

-

и вот щас вот приступаю к planetes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогичный сюжет, ГГ-превозмогатель, однако, время от времени почитываю мангу

 

самый глупый сёнен

 

Вот это утрою

 

Только 1 и 2 фильмы, третий превратили в обоссаненький ТТГЛ

 

говноедство

 

так себе романтика

 

Не штайнера, а штейна

 

Удваиваю

 

Говноедство.

 

Говноедство

 

Говноедство

--

К выше названному фонду аниме добавлю texhnolyze, ghost in the shell

-

из сененчиков to aru majutsu no index, а вообще лучше ранобец этой анимы навернуть (40+ томов)

-

Есть еще одна веселая анима, смотрел 7 серий (из 20 что ли или хз сколько там) со смехом. Hokuto no ken

-

и вот щас вот приступаю к planetes

 

Самые успешные аниме того года по твоей оценке "говноедство". Норм оценил :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые успешные аниме того года по твоей оценке "говноедство". Норм оценил :thumbsup:
не стоит обращать внимания на подобного рода высказыввния, жалкое создание с разумом инфузории, он не далеко ушел от тех что пишут ваше аниме фуфло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешны они только из-за говноедов-малолеток, не видевших нормального аниме.

тема пропитана говноедами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...