Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

я почему то думаю что коменты пишут те кто не играли за тира )))))или играли но не знают что кроме авто атаки им можно еще что-то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от буста игроков на серве.Буст который щас на серве то скиловик актуален но если все доберутся до 14+ тогда зиловик наверное лучше.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от буста игроков на серве.Буст который щас на серве то скиловик актуален но если все доберутся до 14+ тогда зиловик наверное лучше.ИМХО

я так и собираюсь делать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то думаю что коменты пишут те кто не играли за тира )))))или играли но не знают что кроме авто атаки им можно еще что-то делать

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.

И так...

возможные сеты:

веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)

ворпал лайт (фарм и только)

элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)

Пушка, возможные 2 варианта:

ХП (скиловик)

Крит (зиловик)

Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)

Тату:

Идеальный выбор

стр +5

кон +4

-9 декс

Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.

Пояс:

ПВП дефенс

Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.

 

У меня маленький вопрос: "Твои действия в пвп с танком пал, Да ,Шк?" Оба на равном бафе в поле. Ну и ясное дело опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет. Насколько комфортно ты сможешь наносить дпс сопернику в каком сете. И почему ворпал л. чисто для фарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет": для начала баф альт Б резист стан и свои 2 резиста так же для этого есть епик.

На счет дпс все зависит от заточки скилов и их прохождения ибо некоторые скилы бьют игнорируя щит таки образом есть шанс нанести крит довольно большой мощности что ошарашит врага начиная с первых секунд ПВП.

Лучше всего против танка думаю будет в хеви веспер сете и костями на ХП т.к. стойкость будет не плохая и довольно большое количество ХП. Что многое решает в пвп с танком.

Дале о ворпале у ворпала П дефа больше чем в элегии но шанс крита решает больше чем сила особенно когда ты под зилом а веспер сет чисто скиловик там все на макс ХП. то есть строго можно говорить элегия - зиловик, веспер скиловик, ворпал не придумаю что... ибо под зил - крит маловат а под скиловика недостаточное количество ХП.

Надеюсь понятно объяснил и спасибо за вопрос м.б. кому то и поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький вопрос: "Твои действия в пвп с танком пал, Да ,Шк?" Оба на равном бафе в поле. Ну и ясное дело опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет. Насколько комфортно ты сможешь наносить дпс сопернику в каком сете. И почему ворпал л. чисто для фарма?

 

а вообще сойдет фраза ДиКей который писал выше:

"я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сойдет фраза ДиКей который писал выше:

"я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:"

Я за тира мало играл, и не помню многого, но по-моему если ты в эле лайт, то фокус в когти ставить невыгодно, ибо и так 450+ крита, или я ошибаюсь? Просьба калом не кидать, просто ответить : "Да, ошибаешься", ну на худой конец :"Все правильно написал :)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы по класу спрашивайте, как смогу помогу.

P.S. не задавайте еб*нутых вопросов мол: "зачем тиру хеви сет? :eek:". Все уже объяснено и не раз! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом серве бафа кота в альте нету. То есть в элегии с костями на крит всреднем получаеться гдет 320 крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл еще баф крафта дает но там что то около 6-9 единиц крита всего а еще пасивки но в общем как раз до 500 можно крит разогнать спокойно (когда пасивки выскакивают) и без саба на фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.

И так...

возможные сеты:

веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)

ворпал лайт (фарм и только)

элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)

Пушка, возможные 2 варианта:

ХП (скиловик)

Крит (зиловик)

Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)

Тату:

Идеальный выбор

стр +5

кон +4

-9 декс

Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.

Пояс:

ПВП дефенс

Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.

 

TOTAL USLES INFO

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...