Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

елегия лайт (если богат)

ворпал лайт (нормуль)

татухи Сил - декс по 3 \ ХП -3 (если не хочеш резать сильно ХП)

зил сразу +30

СА на крит (святость)

САа на ХП (огонь)

окном КК - КОТ - (танка по возможности)

с олимпа оли АК и Зака ...

сабы Коня (им легко нубл делать и крита можно взять с него +30) \ Танк (взять УД) \ (Глад-Дестр) для хаста ...

так всегда делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на олимпе ты в хеви венера ..при одинаковым эквипе и заточке скилов...будешь стоять в стане чаще всего...

2.в масс замесе.. будеш пинать по 1 ??))) тир полезен в масс замесе если у его кастеты пвп..а так от его дпс не кого не убьешь

3.по чему вы пишите про всякие х50и х100500 ... довайте про лоурейты или чуть выше там х7-х10...где в первый 2-3 месяца не будет элегии лайт и 2 сета венера нубл рар

а так от его дпс не кого не убьешь

его дпс не кого не убьешь

не кого не убьешь

ТИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так от его дпс не кого не убьешь

его дпс не кого не убьешь

не кого не убьешь

ТИР

не кого или никого. пох на русский.. твоя репутация говорит за тебя.. тролль да и только... пустое место , ты жук - только взять и раздавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кого или никого. пох на русский.. твоя репутация говорит за тебя.. тролль да и только... пустое место , ты жук - только взять и раздавить

сказал хуй с нулём репутации lol

а что? она для тебя что-то значит? а ты тут дохуя факторен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит никого не убьешь? с граммотным бафом он с руки не хило наваляет,и пох на отражалку) убивал так называемых тиров "скиловиков" тупо с руки..хз зачем делать из него беспомощную банку.Хотите тира в хеви? глад это и есть тир в хеви,только значительно проще и в пвп наваляет куда больше..вот и играйте на них,нефиг позорить такой красивый класс всякими хеви сетами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и брать хеви,то морай МВ сет +6..имеет место быть,что то среднее между банкой и хорошим дпс..если элегии нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит никого не убьешь? с граммотным бафом он с руки не хило наваляет,и пох на отражалку) убивал так называемых тиров "скиловиков" тупо с руки..хз зачем делать из него беспомощную банку.Хотите тира в хеви? глад это и есть тир в хеви,только значительно проще и в пвп наваляет куда больше..вот и играйте на них,нефиг позорить такой красивый класс всякими хеви сетами

в масс замесе никого не убьет он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,у меня получалось)) у каждого свои "масс замесы" по-ходу

тир убивает в масс замесе и более полезен он если у его есть кастеты пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайд бред, тупо для банки тира которого снесёт любой класс у которого есть хотябы немножечко мозгов

Тату +5 стр, бустить хп не вижу смысла, и так много.

Хеви сет это забей, откайтит тебя любой класс у которого есть слоу, да и у которых нету

Хеви сет это забей, скорость атаки убогая, привет вортексы шмортексы

Кастеты крит для скилловика, гениально, учитывая что шанс крита скиллом зависит от стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайд бред, тупо для банки тира которого снесёт любой класс у которого есть хотябы немножечко мозгов

Тату +5 стр, бустить хп не вижу смысла, и так много.

Хеви сет это забей, откайтит тебя любой класс у которого есть слоу, да и у которых нету

Хеви сет это забей, скорость атаки убогая, привет вортексы шмортексы

Кастеты крит для скилловика, гениально, учитывая что шанс крита скиллом зависит от стр

КэП ты когда то за тира играл? видимо НЕТ а по поводу костей на крит это мое личное дело с чем мне бегать. Возьму розгоню рефлект 100% одену Б МВ топор А сет и буду рефлектить зиловиков и берсов. Вариантов много что и как делать. Решать только мне.

Еще заметил мол "в хеви скорость бега маленькая" меня такие умники просто бесят посмотри что дает веспер нубл хеви потом критикуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм скиловик в венере тяж рар убивает очень много класов.

Критовик забьет руками скиловика? Бред. Бред иди лечись.

Имея 22к Хп и 5к+ Цп с рефлектом в 95% Пусть попробует забить. я постою поржу. Лимиты и шилка не спасет.

Скорости атаки мало скиловика? да она какбы не сильно влияет на каст. 700-800 Достаточно что бы норм долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...