Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

Я вижу смысла спорить нету, бесполезно, хаста влияет на скиллы так же как и на автоатаку.

А теперь покажите мне хоть одного нормального тира который овнил хотябы оли в хеви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, почитали бы вы пассивки хотябы, топ тиры которых никто не знает и никто не видел, знали бы какую прибавку даёт лайт, а тоесть 35% резиста к криту и 20 скорости бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм скиловик в венере тяж рар убивает очень много класов.

Критовик забьет руками скиловика? Бред. Бред иди лечись.

Имея 22к Хп и 5к+ Цп с рефлектом в 95% Пусть попробует забить. я постою поржу. Лимиты и шилка не спасет.

Скорости атаки мало скиловика? да она какбы не сильно влияет на каст. 700-800 Достаточно что бы норм долбить.

во 1х,с 80% вампириком *рать на твой рефлект,во 2х,скорость влияет на каст скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, почитали бы вы пассивки хотябы, топ тиры которых никто не знает и никто не видел, знали бы какую прибавку даёт лайт, а тоесть 35% резиста к криту и 20 скорости бега.

я с открытия аверии пытаюсь таким "тирам" донести эту инфу,им пофиг) на хеви у тира ровным счетом ни одной пассивки,но нет,надо из него глада сделать..пускай носят,мне же меньше проблем будет среди конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам отличный мув от отличного тира с тату +5 стр -5 кон, и как тут можно увидеть, ему не надо тяж сет +4 кон и 100500 хп чтобы карать всех , достаточно только скорости атаки и скорости бега. Надеюсь вы поймёте что эти две статы на хф решают всё у физов, всех физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1х,с 80% вампириком *рать на твой рефлект,во 2х,скорость влияет на каст скилов

Да откуда же им знать что шилка даёт кучу вампа) + денс вамп, баф на вамп от ше ( в комбе с хастой) и от закена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда же им знать что шилка даёт кучу вампа) + денс вамп, баф на вамп от ше ( в комбе с хастой) и от закена)

у меня еще ше за спиной с 83 бафом) не лечи их,пускай дальше играют,мне нравится на них смотреть,тироглады xDD

мув хороший,раскрывает весь потенциал класса,но противоречит игрокам аверии,в силу "ХЕВИ РАР НУБЛ!11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще ше за спиной с 83 бафом) не лечи их,пускай дальше играют,мне нравится на них смотреть,тироглады xDD

 

Да просто представляю как за того же мма даю такому тиру любое слоу, и можно вокруг него танцевать) Пока кастонёт скилл или добежит можно и чаю попить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор полный ракал за тира инфа сотка

Скорее всего он бегает в соло пвп, даёт пизды каким-то ракам таким же как сам, и думает что он топ тир галактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он бегает в соло пвп, даёт пизды каким-то ракам таким же как сам, и думает что он топ тир галактики.

Тир бегающий в хеви, думающий, что ворпал лайт только для фарма мобов, одевающий венеру хеви и когти на фокус против танков даже последнего ракала не убьет... Мб он в глудио бегает с напами пвпшится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас многих. кто ме слово раки сказать нечего. 80% вампирика ты ебу дал?при фул эпике не разгониш столько. почитай правильное описание скилов. Если ты имел джуда то 15-20 секунд. тебя не спасет ибо пока добежиш и отстоиш 10сек целку. джуд кончится.

Скорости скиловику 700-800 заглаза хватает юзнуть все скилы и заридится.

П.С. Преде тем как умничать. Научитеся хотябы играть. и если что то и хочеш сказать то сначала протести в реалиях сервера и не в фантазии своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу смысла спорить нету, бесполезно, хаста влияет на скиллы так же как и на автоатаку.

А теперь покажите мне хоть одного нормального тира который овнил хотябы оли в хеви?

Олли тут кто то про олли говорит разговор идет про поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...