Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

автор полный ракал за тира инфа сотка

этот рак бегает с +7 мид костями и элегии лайт +6 при этом задротствовал на фарме максимум неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас многих. кто ме слово раки сказать нечего. 80% вампирика ты ебу дал?при фул эпике не разгониш столько. почитай правильное описание скилов. Если ты имел джуда то 15-20 секунд. тебя не спасет ибо пока добежиш и отстоиш 10сек целку. джуд кончится.

Скорости скиловику 700-800 заглаза хватает юзнуть все скилы и заридится.

П.С. Преде тем как умничать. Научитеся хотябы играть. и если что то и хочеш сказать то сначала протести в реалиях сервера и не в фантазии своей.

кстати скорость 1000+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати скорость 1000+

 

Я имел скорость в вене рар тяж с отражалкой включеной. в эле лайте с 1 берсом 1100.(как я и сказал выше компенсирую тату -8лвк вторым берсом от бд)

 

И не обращай внимания раков везде полно. И не надо их учить играть.

 

www.kak_sdelat.su_uploads_posts_2011_08_thumbs_1313179448_kak_i_skolko_varit_rakov_k_pivu.jpg

Ребята Если не умеете играть то не надо высказывать и спорить.

Проще намного спросить.

П.С. Если вам нужный подробные гайды гугл вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир бегающий в хеви, думающий, что ворпал лайт только для фарма мобов, одевающий венеру хеви и когти на фокус против танков даже последнего ракала не убьет... Мб он в глудио бегает с напами пвпшится?

etc меня забавляют диванные кукаретики, которые про тиров знают лишь то, что у них пассива на лайт армор))) у норм тира маст хэв 2 сэта и 2 кастета. на оли тяж маст хэв как и лайт. выйди против глада в лайте и ласосни тунца. против каждого класса своя, индивидуальная тактика!если вы кроме ПВЕ крабинга ничего не знаете, то закройте свои варешки! читать посты ваши забавно весьма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc меня забавляют диванные кукаретики, которые про тиров знают лишь то, что у них пассива на лайт армор))) у норм тира маст хэв 2 сэта и 2 кастета. на оли тяж маст хэв как и лайт. выйди против глада в лайте и ласосни тунца. против каждого класса своя, индивидуальная тактика!если вы кроме ПВЕ крабинга ничего не знаете, то закройте свои варешки! читать посты ваши забавно весьма..

Меня забавляют высеры ноунеймов, которые вообще не представляют с кем и о чем они говорят. Я играл тиром на протяжении последних 6 лет, еще с шока. Множество раз фармил оли тиром при достаточно оживленной конкуренции на хрониках IL/Gracia/Epilogue/Freya/HF5 и брал хиро. Последние хроники которые позволяли тиру носить хеви эквип - Gracia pt.2, дальше над тирами в хеви можно только посмеяться. Если вы такие ракалы, что не можете выйти против глада в лайте и не соснуть, то это сугубо проблема ваших кривых ручонок, а не "пассивки на лайт", которая там кстати не одна, но раз уж вы заверяете всех в такой нужде в ношении хеви сетов, то о грамотной проточке скиллов с вашей стороны даже можно и не зарекаться. У норм тира маст хэв 3-4 сэта и минимум 3 кастетов, но даже среди этих сетов хеви нет. Одеть против танка хеви? Удачно слиться. Если вы за своим идиотизмом ничего не видите, то закройте свои варешки и не учите других подобной ерунде.

 

Единственный хеви сет, который может иметь фармящий олимп тир при наличии доп. средств, это морай рар хеви сет, который можно одевать за неимением бзака/тараса с особо забусченными гномами/танками. Но он может понадобится только если вы кривой кайтер, в таком случае проще научиться играть и нужда в нем отпадет сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляют высеры ноунеймов, которые вообще не представляют с кем и о чем они говорят. Я играл тиром на протяжении последних 6 лет, еще с шока. Множество раз фармил оли тиром при достаточно оживленной конкуренции на хрониках IL/Gracia/Epilogue/Freya/HF5 и брал хиро. Последние хроники которые позволяли тиру носить хеви эквип - Gracia pt.2, дальше над тирами в хеви можно только посмеяться. Если вы такие ракалы, что не можете выйти против глада в лайте и не соснуть, то это сугубо проблема ваших кривых ручонок, а не "пассивки на лайт", которая там кстати не одна, но раз уж вы заверяете всех в такой нужде в ношении хеви сетов, то о грамотной проточке скиллов с вашей стороны даже можно и не зарекаться. У норм тира маст хэв 3-4 сэта и минимум 3 кастетов, но даже среди этих сетов хеви нет. Одеть против танка хеви? Удачно слиться. Если вы за своим идиотизмом ничего не видите, то закройте свои варешки и не учите других подобной ерунде.

 

Единственный хеви сет, который может иметь фармящий олимп тир при наличии доп. средств, это морай рар хеви сет, который можно одевать за неимением бзака/тараса с особо забусченными гномами/танками. Но он может понадобится только если вы кривой кайтер, в таком случае проще научиться играть и нужда в нем отпадет сама собой.

азаз. обосраслся с подливой от тебя. играю тиром с ц4 начиная с лоу рейтов х1-х3 и ссал в лицо тирам ОДЕВ СВОЙ БОГОПОДОБНЫЙ ХЭВИ СЭТ. я тебе затупку не говарю что лайт не нужен! нужны оба сэта (про 3-4 сэта хз...ты их где носить собрался идиот?) и вообще ТЫ ХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему аттрибут на святость или огонь. под скиллы только огонь ведь подходит, в чём уникальность святости что она так тиру подходит (скилловику вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы считаете в лате 3к п.дефа округляю. и в хеви 5к педефа. спасут вас 35% резиста корейкого рондома? Имет 2 сета понятно. но не надо нести чушь про пасивку.Тир вобще не славится своими пасивками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему аттрибут на святость или огонь. под скиллы только огонь ведь подходит, в чём уникальность святости что она так тиру подходит (скилловику вроде)

ну скилы точатся на PvP а не на атт, и в кастеты святость ставят для фарма(+20 пп +20 бд) ну либо на олимп для ВНЕЗАПНОСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему аттрибут на святость или огонь. под скиллы только огонь ведь подходит, в чём уникальность святости что она так тиру подходит (скилловику вроде)

На этих хрониках нету смысла точить скилы на атт. Обеснять почему не буду. Точка все на пвп, если нету на мощьность. А скиллы у тира не привязывают к атаки стихией поэтому нет разницы какой атт у тебя будет. Ставь Атт тот от которого мало резиста у игроков л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаз. обосраслся с подливой от тебя. играю тиром с ц4 начиная с лоу рейтов х1-х3 и ссал в лицо тирам ОДЕВ СВОЙ БОГОПОДОБНЫЙ ХЭВИ СЭТ. я тебе затупку не говарю что лайт не нужен! нужны оба сэта (про 3-4 сэта хз...ты их где носить собрался идиот?) и вообще ТЫ ХУЙ

Для меня идеал сеты - ворпал лайт(просто побегать от танков на оли...), эллегия хеви(фарм\пвп\оли кайт либо скилл). Веспер хеви на данном развитии сервера не актуален, ибо в нём выходить только на берсов гладов, короче элей хеви заменимо. ;)

Тату - каждому своё, порежеш в хлам декс - хрен убежиш от ДА на олимпе, не говорю уже о ШК под шилкой либо Палада под 2-я иконами :-). Предпочитаю +4стр - 4 декс, +1 стр - 1 кон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляют высеры ноунеймов, которые вообще не представляют с кем и о чем они говорят. Я играл тиром на протяжении последних 6 лет, еще с шока. Множество раз фармил оли тиром при достаточно оживленной конкуренции на хрониках IL/Gracia/Epilogue/Freya/HF5 и брал хиро. Последние хроники которые позволяли тиру носить хеви эквип - Gracia pt.2, дальше над тирами в хеви можно только посмеяться. Если вы такие ракалы, что не можете выйти против глада в лайте и не соснуть, то это сугубо проблема ваших кривых ручонок, а не "пассивки на лайт", которая там кстати не одна, но раз уж вы заверяете всех в такой нужде в ношении хеви сетов, то о грамотной проточке скиллов с вашей стороны даже можно и не зарекаться. У норм тира маст хэв 3-4 сэта и минимум 3 кастетов, но даже среди этих сетов хеви нет. Одеть против танка хеви? Удачно слиться. Если вы за своим идиотизмом ничего не видите, то закройте свои варешки и не учите других подобной ерунде.

 

Единственный хеви сет, который может иметь фармящий олимп тир при наличии доп. средств, это морай рар хеви сет, который можно одевать за неимением бзака/тараса с особо забусченными гномами/танками. Но он может понадобится только если вы кривой кайтер, в таком случае проще научиться играть и нужда в нем отпадет сама собой.

1. Вот мне интересно... чем же тебя от глада спасёт пассивка на +9 уе\ +3 точности и +12 бега?.. На тира в эле лайт на оли достаточно будет одного крита трипла :D, фарми мобоф дальше орк.

2. В ДЕСТИНО ХЕВИ ПВП С ТАНКОМ?!?! Ты что курил ахахахахах!!! Кайтить? В Дестино?.. Гуд лак тебе, топ тир :thumbsup:

ps - Вераель, конечно, ничего личного, но ты полное 100%-ное противоречие всем нормам и логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляют высеры ноунеймов, которые вообще не представляют с кем и о чем они говорят. Я играл тиром на протяжении последних 6 лет, еще с шока. Множество раз фармил оли тиром при достаточно оживленной конкуренции на хрониках IL/Gracia/Epilogue/Freya/HF5 и брал хиро. Последние хроники которые позволяли тиру носить хеви эквип - Gracia pt.2, дальше над тирами в хеви можно только посмеяться. Если вы такие ракалы, что не можете выйти против глада в лайте и не соснуть, то это сугубо проблема ваших кривых ручонок, а не "пассивки на лайт", которая там кстати не одна, но раз уж вы заверяете всех в такой нужде в ношении хеви сетов, то о грамотной проточке скиллов с вашей стороны даже можно и не зарекаться. У норм тира маст хэв 3-4 сэта и минимум 3 кастетов, но даже среди этих сетов хеви нет. Одеть против танка хеви? Удачно слиться. Если вы за своим идиотизмом ничего не видите, то закройте свои варешки и не учите других подобной ерунде.

 

Единственный хеви сет, который может иметь фармящий олимп тир при наличии доп. средств, это морай рар хеви сет, который можно одевать за неимением бзака/тараса с особо забусченными гномами/танками. Но он может понадобится только если вы кривой кайтер, в таком случае проще научиться играть и нужда в нем отпадет сама собой.

да мля причем вообще олимп тут речь о поле идет XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто вообще не понимает о чем гайд напоминаю ЭТО ГАЙД НА ПВП В ПОЛЕ А НЕ НА ОЛИ особо одаренные и до олимпа этот гайд дотянули хотя я про олимп и слова НЕ ПИСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...