Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

1. Вот мне интересно... чем же тебя от глада спасёт пассивка на +9 уе\ +3 точности и +12 бега?.. На тира в эле лайт на оли достаточно будет одного крита трипла :D, фарми мобоф дальше орк.

2. В ДЕСТИНО ХЕВИ ПВП С ТАНКОМ?!?! Ты что курил ахахахахах!!! Кайтить? В Дестино?.. Гуд лак тебе, топ тир :thumbsup:

ps - Вераель, конечно, ничего личного, но ты полное 100%-ное противоречие всем нормам и логике.

Ты идиот походу, я написал, что дестино хеви может понадобиться только если ты криво кайтишь и не способен держать одновременно дистанцию и амплитуду нюков в бою с танком или гномом. Ничего личного, но сходи к окулисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот походу, я написал, что дестино хеви может понадобиться только если ты криво кайтишь и не способен держать одновременно дистанцию и амплитуду нюков в бою с танком или гномом. Ничего личного, но сходи к окулисту.

Чем бить тиром танка в лицо, проще снять сет... Хотя, тк можно конечно, но никак не в дестино, он и прибавки к пдефу то не даёт ёптэ... А стан по одинаковому эпику с включёнными аурами от стуна и в веспер хеви\элегии хеви будет не более 15% я хз))))

О чём я пишу вообще? Ты несёш непонятный бред о лайт\хеви сетах, хотя и понятия даже не имееш, для какой цели какой сет нужен))) И да, тише с оскорблениями ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бить тиром танка в лицо, проще снять сет... Хотя, тк можно конечно, но никак не в дестино, он и прибавки к пдефу то не даёт ёптэ... А стан по одинаковому эпику с включёнными аурами от стуна и в веспер хеви\элегии хеви будет не более 15% я хз))))

О чём я пишу вообще? Ты несёш непонятный бред о лайт\хеви сетах, хотя и понятия даже не имееш, для какой цели какой сет нужен))) И да, тише с оскорблениями ок?

Этот непонятный тебе бред обеспечивал мне по 800-1000 птс во внеклассовых, хотя о чем я пишу вообще? Желаю удачи, она тебе понадобится чтобы хотябы в десятку попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот непонятный тебе бред обеспечивал мне по 800-1000 птс во внеклассовых, хотя о чем я пишу вообще? Желаю удачи, она тебе понадобится чтобы хотябы в десятку попасть...

ахахахах, ты просто не знаеш, с кем говориш, щенок :D

ладно, закрыли тему, кайти на оли танков в лицо в дестино хеви сете дальше, топ ты наш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу,читаю,улыбаюсь..споры ни о чем,я даже исправлять никого не буду,ибо чем больше "таких" тем слабее конкуренция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.

И так...

возможные сеты:

веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)

ворпал лайт (фарм и только)

элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)

Пушка, возможные 2 варианта:

ХП (скиловик)

Крит (зиловик)

Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)

Тату:

Идеальный выбор

стр +5

кон +4

-9 декс

Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.

Пояс:

ПВП дефенс

Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.

-9 декса на хфе, гл догнать спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и называется "Кратко о главном" мой не образованый друг :p

 

по моему из нас двоих ты не образоваНный))))) если пишешь с ошибками :D:D:D:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
по моему из нас двоих ты не образоваНный))))) если пишешь с ошибками :D:D:D:p:p:p

потому что быстро пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...