Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Рекламная кампания - январь 2014

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 467678, member: 1"']Бурундучатки не знают, что мир полон лжи и обмана?)

 

а смысл проводить голосование тогда?

ради галочки или шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл проводить голосование тогда?

ради галочки или шо?

ради того чтоб мы голоснули и 0,1 Авер получили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация неоднократно отвечала на эти вопросы, пользуйтесь поиском.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт разослать информацию об этом конкурент но способным тагам(Трибунал, АФЛ, РА, возможно РОА, хотя в них я сомневаюсь, БлакАрроу, Геноциды, Лига, ТеранРепаблики(во главе с Фаталом, хотя я бы на него не расчитывал), Елдерсы, ЕОН, Nebula, RedHeart, AllMighty, BurnOut, E2E4 и другие). Можно сделать Турнир ГвГ, через 2-3 месяца после открытия, с очень большими финансовыми вложениями и надавить на это и рассказать об этом этим тагам. Так же вам могут в этом посодействовать люди. Создать тему в акциях о том, что 1 приглашённый таг(Но это должен быть таг, который может конкурировать с другими) вы получите 50 авер или что-то вроде того, притом глава этого тага, должен действительно быть в главе его, а не рандомы, которые пытаются заработать авер. Я думаю вы понимаете о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт разослать информацию об этом конкурент но способным тагам(Трибунал, АФЛ, РА, возможно РОА, хотя в них я сомневаюсь, БлакАрроу, Геноциды, Лига, ТеранРепаблики(во главе с Фаталом, хотя я бы на него не расчитывал), Елдерсы, ЕОН, Nebula, RedHeart, AllMighty, BurnOut, E2E4 и другие). Можно сделать Турнир ГвГ, через 2-3 месяца после открытия, с очень большими финансовыми вложениями и надавить на это и рассказать об этом этим тагам. Так же вам могут в этом посодействовать люди. Создать тему в акциях о том, что 1 приглашённый таг(Но это должен быть таг, который может конкурировать с другими) вы получите 50 авер или что-то вроде того, притом глава этого тага, должен действительно быть в главе его, а не рандомы, которые пытаются заработать авер. Я думаю вы понимаете о чём я.

 

К сожалению выйти на прямую очень проблематично + именно продажные лидеры кланов, которые за деньги играют неделю на сервере нам не интересны, а так я думаю мы основное комьюнити соберем итак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если 2-3, хороших тага придут на сервер, которых вы позвали, или комьюнити. То подтянуться и другие я уверен в этом. Главное это старт. Я действительно хочу увидеть РА, АФЛ, Трибуналов не этом сервере в первую очередь. Я думаю их можно завлечь. У АФЛов и РА есть форум, где можно переговорить с лидерами кланов. Несмотря на то, что вы сейчас делает, за что вам огромнейшая благодарность. Вкладывать в рекламу огромнейшее количество денег, да ещё и за 4 месяца до старта, вам большой поклон, не было ещё таких проектов. Но я бы хотел, чтобы вы пошли в этом направлении и связаться с лидерами достойных тагов, если это конечно возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да возможно уже сейчас начнут подтягиваться народ, если вы создадите тему "Кланов и Кп", так как, возможно некоторые таги уже знают что пойдут и создадут тему. Увидев это, начнут подтягиваться и другие таги. Есть ли возможность увидеть от вас это в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да возможно уже сейчас начнут подтягиваться народ, если вы создадите тему "Кланов и Кп", так как, возможно некоторые таги уже знают что пойдут и создадут тему. Увидев это, начнут подтягиваться и другие таги. Есть ли возможность увидеть от вас это в ближайшее время?

 

Да планируем уже в ближайшее время создать полноценный раздел с рекрутингом. Скиньте мне в ЛС форумы РА и АФЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 471837, member: 1"']Lol-game.ru - Баннер

Rutracker.org - Тестирование баннеров

Саш, ты говорил что проект будет и для иностранных игроков. есть ли планы по рекламной акции для англоязычной аудитории и планы по переводу сайта на английский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если 2-3, хороших тага придут на сервер, которых вы позвали, или комьюнити. То подтянуться и другие я уверен в этом. Главное это старт. Я действительно хочу увидеть РА, АФЛ, Трибуналов не этом сервере в первую очередь. Я думаю их можно завлечь. У АФЛов и РА есть форум, где можно переговорить с лидерами кланов. Несмотря на то, что вы сейчас делает, за что вам огромнейшая благодарность. Вкладывать в рекламу огромнейшее количество денег, да ещё и за 4 месяца до старта, вам большой поклон, не было ещё таких проектов. Но я бы хотел, чтобы вы пошли в этом направлении и связаться с лидерами достойных тагов, если это конечно возможно.

 

РА еще играют :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить х7 на ммотоп, и запустить до стартовое голосование (как было с х50)

1. Повысить место в топе

2. Привлечь игроков возможностью старта с приличной суммой на кармане+форумные аверы

3. Человек которые будет голосовать, еще до старта будет играть (Такова психология) :rolleyes:

P.S. Если не влом заняты, Администрация, посмотрите пожалуйста тему "Почетный житель Аверия" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РА еще играют :)?

 

В последний раз они играли на ЛостВорлде в начале этого года. Возможно этот проект всколыхнёт их сознание и они решать опять собраться. На это я надеюсь. На данный момент, не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты говорил что проект будет и для иностранных игроков. есть ли планы по рекламной акции для англоязычной аудитории и планы по переводу сайта на английский?

 

Ты же видел зимний дизайн, он будет с английской версией - рекламы зарубежом нет только потому, что сайт пока не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...