Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто то мб знает чё то слышно про 9-й сезон сверхъестественного? когда обещают?

Точно в 2013. Скорее всего осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Менталист.

Правда затрахали поисками Красного Джона.

2)Лютер .Отличный стильный британский сериаль с Ильбой в гл.роли

3)Подпольная Империя.

Ну это зе бест вообще,для тех кто в теме ^^

4)Игра престолов.

Ну тут вообще без вариантов и конкурентов^^

5)Ганнибал

Ну пока еще смотрибельно,но думаю скоро сдуется.

6)Уайтчаппл(Жестокие тайны Лондона).

Хороший британский сериал,малосерийный что характерно.

7)Улица потрошителя

Кстати очень даже.

 

По поводу "Спартака".

Пусть земля будет пухом,Энди.

Рад,что на сезоне "Война проклятых "сериал окончился,ибо начиная с "Мести" художественный вымысел преобладал над историческими фактами.Цезарь ,который согласно истории лично со Спартаком не встречался,вытворяет чудеса ,что с оружием,что в роли шпиона.Ну да бог с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется что патрик джейн красный джон,

и так сериалы.... самый зачетный сериал сверхъестественное, 9 сезон будет в сентябре 2013 не знаю уж что они напридумывают но пусть он никогда не заканчивается, тоже классный сериал дневники вампира, ванильненько маленько бесит что все носятся с главной героиней как с писаной торбой, но в общем сюжет интересный, игра престолов тоже норм, менталлист, теория лжи, ах да еще старенький сериальчик 4400, ну и город хищниц с кортни кокс в главной роли))) что то наподобие друзей, легкий и веселый сериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра престолов. (Но после третьего сезона решил прочесть книги.

Теория большого взрыва.

Звёздные врата ( "Атлантида" ; "Вселенная")

Континуум

Сошедшие с небес

Хранилище 13

 

Картинки и описание выкладывать не буду, наверняка уже кто упоминал их. Да и лень если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел первый сезон игр престолов, потом залпом прочёл книгу, посмотрел 1.5 серии 2го сезона и не смотрю дальше, как-то меня смутило что Ренли Баратеон и Рыцарь Цветов - пледики... в книге такого открытого гомосекства небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...