Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДАТА ВЫХОДА ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ":

 

Выход четвертого сезона запланирован на весну 2014 года. Первая серия нового сезона будет показана на американском канале "HBO" либо в последнее воскресенье марта 2014 года, либо в первое воскресенье апреля 2014 года. То есть ориентировочная дата выхода четвертого сезона сериала "Игра престолов" - это 30 марта 2014 года либо 6 апреля 2014 года. (если кто интересуется, но не в курсе когда выход нового сезона)

 

самый лучший сериал *__*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LostFilm перевел пилотный выпуск сериала "Сонная Лощина", сюжет закручен, как и в фильме, вокруг, в прямом смысле, безбашенного мужика, кто уже смотрел? есть мнения?

?temp_hash=16c717a3941faeb65d76b5ee57826574

2013-08-04-sleepyhollow.jpg.919493c4ce91fd33edb3780a6cdc04ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не все слышали об этом сериале так что выложу.

 

The Sopranos

 

kinopoisk.ru-The-Sopranos-380609.thumb.jpg.2dd57a2cbb3e21d218f2a6d562195269.jpg

 

(С)Кинопоиск

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».

 

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Хоть и старый но интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

How the universe works

Документальный сериал про космос.

Бомба, посмотрел оба сезона, очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Друзья

2.Клиника

3.Blue mountain state

4.Тайны Смолвеля

5.Герои

6.Lost

7.Спартак

8.Гримм

9.Стрела

10.Игра Престолов

11.Американская история ужасов

12.Отбросы

13.Ходячие Мертвецы

14.Настоящая Кровь

15.Сверхестественное

16.Дневники Вампира

17.Как я встретил вашу маму

18.Теория большого взрыва

19.Всемогущие Джонсоны

20.Тайны Хейвена

21.Побег

22.Милые обманщицы

23.Два с Половиной Человека

24.Хемлок Гроув

25.Однажды в Сказке

26.Школа

27.Рухнувшие Небеса

 

Все довольно неплохие , есть и шедевры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об Атмосферных Сериалах

 

А, ну и чтобы отвлечься от всяких не тех, что мне сейчас надо, мыслей, расскажу-ка я про сериал "Хэмлок-Гроув".

Сразу оговорюсь, нервным людям такое смотреть не стоит, я тоже вхожу в их число, но ...

в самые неприятные моменты я просто отводила глаза от монитора, да они там есть, и их там, мягко говоря, не один. Но весь фокус в том, что "Хэмлок-Гроув" снят с каким-то... уважением, что ли, к древним поверьям, к традициям, это такая серьезная страшная сказка, в которой не обошли острых углов. Многих манит темнота, но они не до конца понимают, к чему приводит подобное любопытство, и здесь она во всем своем многообразии, начиная от болезненной красоты и кончая тем, что вызывает отвращение и тошноту. Красота и уродство, трусость и мужество, любовь и ненависть - та контрастность, которая вносит остроту в сюжет, при этом не лишенный интересных полутонов, потому что в каждом из нас есть и тьма и свет, в ком-то преобладает одно, в ком-то другое. Сериал очень красивый, и первейший его плюс - это атмосферность. Он пронизан духом восточноевропейской мистики, в нем нет схемы, по которой строятся некоторые сериалы в духе "1) он наклонил голову 2)повел бровью 3)разгадал таинственное убийство". Он держит зрителя в постоянном напряжении, и оставляет за собой право интриговать и дальше не раскрытыми в первом сезоне тайнами, и второго сезона я буду с нетерпением ждать. и так же отворачиваться в неприятные моменты...

Незамыленные лица, новые актеры, Билл Скарсгард, не уступающий своему брату, Александру Скарсгарду. И кстати, если уж пошла речь об аналогиях, то сериал выигрывает у "Настоящей Крови" отсутствием мата, и прочих кривых зеркал человеческой сущности, (хотя впрочем у героев "Хэмлок Гроув" с лихвой хватает и своих скелетов в шкафу, но какого-то иного плана) и изобилия обнаженки, а в первую очередь - отсутствием некой шапитошности происходящего, потому что "НК" периодически скатывается в полнейший фарс, (хотя это в каком-то роде оправдано), а происходящему на экране Хэмлока веришь, потому что как-то взаправду.

Короче сериал очень крут, и если у вас крепкие нервы и желудок, и вы любите атмосферность, мрачные затянутые туманами леса и тихие городки, в которых творится черти-что, то добро пожаловать в Хэмлок-Гроув. (с) Надежда Сиверс (моя подруга)

 

53235058.jpg.5546febc0f7304919fa7a892c6bfe5a1.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букавак и не читал тему...Рухнувшие Небеса сериал ничего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огни ночной пятницы (сериал о спорте ,а именно Американском футболе , а также о жизни обычных американцев в небольшом городке в техасе).http://www.kinopoisk.ru/film/400030/

 

Ангел(сериал о вампирах и прочей нечисти) http://www.kinopoisk.ru/film/161099/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...