Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cчитал так же в первой половине сезона, но вторая половина полностью изменила моё мнение.

просмотрел пока только первую половину, на вторую нету времени, надеюсь что дальше сериал обрадует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю старые времена мечей и луков ... игра престолов привнесла , что-то новое ... наказание, похвала , удача ,ненависть, любовь, преданость и т.д , очень понравилось ,как поставлен сериал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю старые времена мечей и луков ... игра престолов привнесла , что-то новое ... наказание, похвала , удача ,ненависть, любовь, преданость и т.д , очень понравилось ,как поставлен сериал )

 

ага, всех хороших рипуют, а плохих оставляют, в след серии вообще наверно плакать буду когда Робба и Кейтлин зарежут как свиней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, всех хороших рипуют, а плохих оставляют, в след серии вообще наверно плакать буду когда Робба и Кейтлин зарежут как свиней.

 

ну в том , то и дело , не похоже ли это на нашу жизнь ?) зря рассказал я расстроился , всегда так плохие живут лучше , чем мы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stat8_blog_ru_lr_0a0875dae45615ef9d41aa8135b3d412_.jpg

 

img823.imageshack.us_img823_3739_b00354nayq01lzzzzzzz.jpg

1. Братья по оружию

2. На Тихом океане

Всем кому нравится военная тематика, то эти 2ва сериала советую глянуть, 1н просмотрел, другой досматриваю, остался доволен.

Тем более производство HBO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматриваю лост сейчас в четвертый раз)

 

да ты гонишь, оно ж скучное , шо капец... растянули на 4 сезона (или сколько там), то что можно было вложить в 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты гонишь, оно ж скучное , шо капец... растянули на 4 сезона (или сколько там), то что можно было вложить в 2

 

6 сезонов.

ничего скучного не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сезонов.

ничего скучного не вижу

 

ну если сравнить с тем же Шерлоком и Играми Пристолов... да даже Сверхъестественное дает фору лосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Once upon a time, Supernatural, Being human.

Игру престолов перестала смотреть после смерти Неда Старка.

 

я после КС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...