Перейти к публикации
Averia.ws

Robokassa, давай до свидания!

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите что делать? застрял на грации в текстурах, в трансе сокола. И не могу выйти, сое не работает альт б телепорт не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что делать? застрял на грации в текстурах, в трансе сокола. И не могу выйти, сое не работает альт б телепорт не работает!

 

 

Нашел где написать.

Создаешь на этом же аке нового перса, заходишь на него пишешь .repair или через /, не помню точно, и ник персонажа, который застрял, он окажется в городе, а все шмотки а вх. Пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, догнал о чем ты. Так то да, на прямую выгоднее. Но вряд ли станут заморачиваться. Сейчас провери с 1000р комиссия 52+р. Этож почти литр пива)

эт где такие цены на пиво?) у нас за сток и пол не купишь))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт где такие цены на пиво?) у нас за сток и пол не купишь))

Ставрополь) Живое пиво на розлив разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь) Живое пиво на розлив разумеется)

Пипец, за живое пиво у нас вообще цены кусаются)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс админам за давно ждущие изменения. На робокассе не возможно било зделать перевод 4ерез приват банк картки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

оо спс за paypal ништяк

 

Ranive' date=' post: 467007, member: 1"']Если вы пытаетесь купить их по SMS или через мобильную коммерцию - то вполне обосновано, почему сумма недоступна, используйте более маленькие значения. Касательно Банковских карт/ Вебмани/ Яндекс денег - подобных лимитов нет

ой слушайте а как Вы зацацали себе ник синий сделайте мне тож я люблю синий цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой слушайте а как Вы зацацали себе ник синий сделайте мне тож я люблю синий цвет

Спросите еще как я сделал зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...