Перейти к публикации
DENjey

И Снова ЗДраСтя! ;)))

Рекомендованные сообщения

Ну я это так сказал, к слову, а вообще играю варком на х5, делал дестра на х50, но не люблю рейты выше х10, так что, залетайте на серв и пишите пм Kwarhadron, бафом обеспечу :thumbsup:

 

будем знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это так сказал, к слову, а вообще играю варком на х5, делал дестра на х50, но не люблю рейты выше х10, так что, залетайте на серв и пишите пм Kwarhadron, бафом обеспечу :thumbsup:

на х7 тоже думаю, что варком начну. Варк+волк - хорошая комба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 тоже думаю, что варком начну. Варк+волк - хорошая комба)

 

ВК с ножом в руках в мобокрабинге творит чудеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подведу итог всему сказанному, полагаясь на свой небольшой опыт и наблюдения. Везде хорошо, я и х5 люблю, ибо играю тут со старта, и за пару дней мне и х50 уже приглянулся, это пожалуй будет мой первый высокорейтовый сервер, для меня это что-то новое с новыми перспективами и впечатлениями. На х50 естессно больше пвп, причем в любом виде. На х5 такого нет, знаю по себе, потому что много раз искала пвп, ну я щас про 1х1, т.к. играю почти соло, моло кто флагался, а когда флагались и умирали, если умирали:D приходили уже в 3-4, против меня одной, что не очень интересно. На х5 тоже норм, если есть кп или если окноводить любишь, если всего этого нет, то лучше на х50 ИМХО. Вроде все сказала ничего не забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подведу итог всему сказанному, полагаясь на свой небольшой опыт и наблюдения. Везде хорошо, я и х5 люблю, ибо играю тут со старта, и за пару дней мне и х50 уже приглянулся, это пожалуй будет мой первый высокорейтовый сервер, для меня это что-то новое с новыми перспективами и впечатлениями. На х50 естессно больше пвп, причем в любом виде. На х5 такого нет, знаю по себе, потому что много раз искала пвп, ну я щас про 1х1, т.к. играю почти соло, моло кто флагался, а когда флагались и умирали, если умирали:D приходили уже в 3-4, против меня одной, что не очень интересно. На х5 тоже норм, если есть кп или если окноводить любишь, если всего этого нет, то лучше на х50 ИМХО. Вроде все сказала ничего не забыла

 

такое чувство, что ты в сталкера играть любила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что ты в сталкера играть любила)

:D Улыбнуло

А с чего такое мнение сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бегаю в основном с дагером, дубинка тоже есть мидл двуруч, но его на редкое пвп, ибо я ПВЕ настроенный вк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнется мы вообще за х1 голосовали) так хочется нормального х1 коего нет сегодня в рунете ВООБЩЕ играли играли на АЛЬфе пока совсем админы не устроили из неё простите УЙ знает, что да и там с4 как бы) а я люблю животных) и хочу чтоб они росли),

А по поводу х7 ну да будем ждать ) метать и рвать)

 

Ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замолкло всё, умолко всё.

И мглу создали шторы наши.

Но солнца свет разбудит нас своим теплом.

Проснулся я, отбросив слабости,

Стремлюсь вперёд к заветной той мечте.

Очень коро мы попадем в безумный мир.

Сорь за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Улыбнуло

А с чего такое мнение сложилось?

 

ну там НПС у костра когда сидят истории рассказывают тоже в такой манере общаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замолкло всё, умолко всё.

И мглу создали шторы наши.

Но солнца свет разбудит нас своим теплом.

Проснулся я, отбросив слабости,

Стремлюсь вперёд к заветной той мечте.

Очень коро мы попадем в безумный мир.

Сорь за офтоп

 

это про секс что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...