Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Паладин, Да, берс, и т.д. классы которые нельзя залить. Так, что если есть руки и опыт игры за эти классы никакой рак , тебя не перефармит.

 

да откуда в вас столько наивности? Нормальный клан при конкуренции по определенным профам никогда не отдаст хиро, тем более вар тагу. Надо будет и 300-500 подольют, и тройки запустят, и клан волны в опен. Хватит уже рассматривать олимп с ракурсов теории непонятных солистов на белых конях "я весь такой классненький, честно заслужу хиро" Другой вопрос на сколько важны вышеперечисленные профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда в вас столько наивности? Нормальный клан при конкуренции по определенным профам никогда не отдаст хиро, тем более вар тагу. Надо будет и 300-500 подольют, и тройки запустят, и клан волны в опен. Хватит уже рассматривать олимп с ракурсов теории непонятных солистов на белых конях "я весь такой классненький, честно заслужу хиро" Другой вопрос на сколько важны вышеперечисленные профы.

 

Забыла добавить - купить драйвера который будет фармить на всех магах и овере, что бы те потом кричали в хч какие они топы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драйвера купить для такого сервера ? :D

 

да многие говорили, что это не они фармят, но теперь появилась инфа от знакомых этих скиловых пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - купить драйвера который будет фармить на всех магах и овере, что бы те потом кричали в хч какие они топы :D

ты смешон, сам напишешь или написать?

ИЗИ ВАСЯ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - купить драйвера который будет фармить на всех магах и овере, что бы те потом кричали в хч какие они топы :D

 

О боже. Чтобы потушить твой пожар, разъясню: у нас только за твинка ЕЕ стал летать кола при наличии свободного времени с недавних пор, все остальные персонажи на олимпе под контролем исключительно в кругу нашей же пати. Хотя КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ

http://joxi.ru/wuFwUtg5CbALJe6QMPI

Полыхай дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многие говорили, что это не они фармят, но теперь появилась инфа от знакомых этих скиловых пацанов

 

сюда никакие эксцентрики не пойдут оли фармить , поверь мне :eek:

тем более зная их отношения с кельтопаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Чтобы потушить твой пожар, разъясню: у нас только за твинка ЕЕ стал летать кола при наличии свободного времени с недавних пор, все остальные персонажи на олимпе под контролем исключительно в кругу нашей же пати. Хотя КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ

http://joxi.ru/wuFwUtg5CbALJe6QMPI

Полыхай дальше

 

окай :D

Самообманом хоть не занимайтесь скиловики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда никакие эксцентрики не пойдут оли фармить , поверь мне :eek:

тем более зная их отношения с кельтопаком

 

кто говорит что это бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многие говорили, что это не они фармят, но теперь появилась инфа от знакомых этих скиловых пацанов

расскажи нам, кто там фармит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорит что это бесплатно?

ты бы стал платить, чтобы посветится? xD Рак мозга у тебя и твоих информаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорит что это бесплатно?

 

я кроме Астери ( реневского ) не знаю кто еще остался ! из людей кто занимается этой херней за деньги

попрошу колу пофармить мне на чаре , он это сделает мне бесплатно ........... и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда никакие эксцентрики не пойдут оли фармить , поверь мне :eek:

тем более зная их отношения с кельтопаком

 

Ну не могут пацаны поверить, что есть опытные игроки у нас в пати, не хотят они в это верить. И с гвг съезжают, на форуме сопли, на олимпе слюни и вечные отмазки на любое поражение, постоянно везде полыхает. Повизжать о том что кельта фейлер так это вообще любимая тема. Все предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда в вас столько наивности? Нормальный клан при конкуренции по определенным профам никогда не отдаст хиро, тем более вар тагу. Надо будет и 300-500 подольют, и тройки запустят, и клан волны в опен. Хватит уже рассматривать олимп с ракурсов теории непонятных солистов на белых конях "я весь такой классненький, честно заслужу хиро" Другой вопрос на сколько важны вышеперечисленные профы.

НАивности? ни капли. Максимальные птс, фармятся во внеклассовых боях. Если на сервере большой онлайн и есть конкуренция, залив 3 на 3, да и классы не покатят. Поведай тайну как 500 залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...