Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас мидасом тебя пощупаю

 

пощупай себя)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было пару недель назад) да мне все равно)

чувак попросил сказать ему сказали) не нада пыщать)

 

"пыщала" ты когда за ногу держали над пропастью и видимо не удержали. Было бы тебе все равно, не влезала бы xD Ты бы тему перечитала, с чего вообще диалог начался, или совсем туго проследить логическую цепочку коротких постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы все так усердно оправдываетесь тогда если не льетесь?))

ну вы с претензиями, у которых ума не хватает организоватся и слетать в 3ки, там залить можно 100 птс, если по 10 снимать, а это не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пыщала" ты когда за ногу держали над пропастью и видимо не удержали. Было бы тебе все равно, не влезала бы xD

 

тебя комар за мозг укусил?) самам поняла че сказала?) причем тут мои фотографии вобще?

ты пичальна)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы с претензиями, у которых ума не хватает организоватся и слетать в 3ки после, там залить можно 100 птс, если по 10 снимать, а это не факт.

 

у меня ваще никаких притензий) мне срать .. я посты набиваю:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще никаких притензий) мне срать .. я посты набиваю:D

хз, иди тогда в брундучискую тему xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, иди тогда в брундучискую тему xD

 

тут щас народу больше)):D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравиться смотреть как они в грудь кулаком бьют оправдываясь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что у сахарка горит когда токо я убиваю его 3 чарами:D

 

не заметил вчера, мм что то там смог, а вот изи сорк не заташил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...