Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Геодата - сделаем идеальную за месяц!

Рекомендованные сообщения

а награды когда?)

 

По мере исправления и проверки, сейчас делаем квадрат 22_22 из первого сообщения

[ATTACH=full]14175[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 469124, member: 1"']По мере исправления и проверки, сейчас делаем квадрат 22_22 из первого сообщения

[ATTACH=full]14175[/ATTACH]

 

о! Как раз мой квадратик)) отлично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арене олимпиады с двумя статуями прострел через 2 стены. Сами понимаете, что протетить точно возможности не было.

Ситуация:

Открылась арена, я стою прижатый к левой стенке. ММ Yahiko (или как-то так) бежит вправо ( с моей стороны) так, что я его даже не вижу. Ну дает мне 2 гидробласта на все цп и убегает. :/

Ну короче сами ищите там дыры, ибо простым игрокам там не протестить.

Фрапса конечно же нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 469124, member: 1"']По мере исправления и проверки, сейчас делаем квадрат 22_22 из первого сообщения

[ATTACH=full]14175[/ATTACH]

 

22_20 мб?) я так понял, речь о моем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22_20 мб?) я так понял, речь о моем сообщении

 

Не, сообщение пользователя Хвиска, с этим квадратом уже почти закончили, завтра на рестарте он будет подгружен, планируем так же 19_21 (замок и город Глудио) сделать за завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-9400, 42456, -3664 ( Топи, Деревня Темных Эльфов) В этих координатах что-то с геодатой... бегаешь и на ровном месте застреваешь, во что-то упираешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6296, 184552, -3160(возле флорана) на полу нарисована пиктограмма и еще кругу вокруг, когда поворачиваешь камеру он пропадал и появлялся, очень не приятно было делать квест на профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81624, 50184, -2968 (возле Орена) выходя через западные ворота из Орена прыгаем с горы в сторону Реорина (нпс для саб квеста). Прыгаем.....и либо стоим на месте, либо без конца прыгаем вверх-вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79112, 53656, -1544 (возле Орена) В Орене магазин оружия и брони, около торговца Зенкина почему то персонажа закидывает на левую сторону торговой лавки и перс там просто встает как вкопанный (помогает лишь СОЕ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...