Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2.3 +20% =3.6 .......в какой школе учат математике такой ?)

2.3+20%=2,796 эт ок ;) Но это вообще не по теме.

 

20% добавляются не к множителю демага, а к базовому урону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла

Вашу позицию с аркан протекш понял, но аркан протекшн дает еще защиту от дебафов, а что с Ап, что без нее кансел сонги/дансы все равно снимает, не доходя до первых бафов.. Так что хз, тестить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг резисты первыми стоят)))) первыми надо ставить самые нужные бафы, аля вам дали канцел а толку от этого не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг резисты первыми стоят)))) первыми надо ставить самые нужные бафы, аля вам дали канцел а толку от этого не так много.

Еще один туда же, я объяснил, что когда добафаешь селфы и прочие бафы, эти резисты вообще слетят. Правда я скринил с сб и у меня селфов больше и когда ворую бафы, то первые часто слетают, но суть думаю ясна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СОРКА БЕЗ ПРОФЕСИ МАКСИМАЛЬНЫЙ ШАНС КРИТА

А вот и нихрена. Т.к. у некра в дк сете(+2) +5 вит с маг вилл =19.1%, а вот с викой выходит как раз 20%

 

Выбор кому лишних +200-300 урона с крита(от пов), а кому +0.9% шанс крита(от вики) думаю все сами сделают(в пвп). На кач ПОВ выгоднее в разы выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

why?

1.как и писали выше, м деф и м атаку бафать нужно раздельно.

2.я бы еще бафал и раздельно п атаку и п деф,то есть просто п деф бафал бы(но по сути это не существенно для мага)

3. пов от ше > чем ков от варка , 20 % сила крита > 2% шанса крита. (не веришь- сделай расчеты)

4. концентрация магам обязательно.

а про резист к атрибутам которые бафаете,я точно не помню пороговое число,но выше него нет смысла набафывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.как и писали выше, м деф и м атаку бафать нужно раздельно.

2.я бы еще бафал и раздельно п атаку и п деф,то есть просто п деф бафал бы(но по сути это не существенно для мага)

3. пов от ше > чем ков от варка , 20 % сила крита > 2% шанса крита. (не веришь- сделай расчеты)

4. концентрация магам обязательно.

а про резист к атрибутам которые бафаете,я точно не помню пороговое число,но выше него нет смысла набафывать.

 

1. ок, согласен

2. --

3. Расчеты прямо над твоим постом и выше.

4. http://imperium-la2.ru/forum/index.php?showtopic=4818 Концентрация бред

5. Атак атт: Тьма и Холи до 360 разгоняются ну и от понижений еще можно считать что + имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ок, согласен

2. --

3. Расчеты прямо над твоим постом и выше.

4. http://imperium-la2.ru/forum/index.php?showtopic=4818 Концентрация бред

5. Атак атт: Тьма и Холи до 360 разгоняются ну и от понижений еще можно считать что + имеют.

 

у вас что безразмерный слот для бафов?)а куда вы вставите коней,кк и другие бафы которые накладываются особенно в пати в пвп?)так еще и приходится юзать маг уд,просвет;)или же вы считаете что лишние 30 резиста спасут вас больше от того же берса чем баф кк от пп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас что безразмерный слот для бафов?)а куда вы вставите коней,кк и другие бафы которые накладываются особенно в пати в пвп?)так еще и приходится юзать маг уд,просвет;)или же вы считаете что лишние 30 резиста спасут вас больше от того же берса чем баф кк от пп?)

Еще один туда же, я объяснил, что когда добафаешь селфы и прочие бафы, эти резисты вообще слетят. Правда я скринил с сб и у меня селфов больше и когда ворую бафы, то первые часто слетают, но суть думаю ясна)

уже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...