Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2.3+20%=2,796 эт ок ;) Но это вообще не по теме.

 

20% добавляются не к множителю демага, а к базовому урону.

 

2.3+20% =это значит втророе,3 значит множитель а 20 % это +к криту который уже есть. Тоесть получается 3 +20% = 3.6

это проверено ,ты редкий тормоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу позицию с аркан протекш понял, но аркан протекшн дает еще защиту от дебафов, а что с Ап, что без нее кансел сонги/дансы все равно снимает, не доходя до первых бафов.. Так что хз, тестить надо.

 

от каких дебафов ? какие хуже дебафы есть кроме фира и стана ???? медуза ?протекшен не дает защиту от медузы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нихрена. Т.к. у некра в дк сете(+2) +5 вит с маг вилл =19.1%, а вот с викой выходит как раз 20%

 

Выбор кому лишних +200-300 урона с крита(от пов), а кому +0.9% шанс крита(от вики) думаю все сами сделают(в пвп). На кач ПОВ выгоднее в разы выходит.

 

просто беда ))))) у моего сорка с +4 вит 19.8 шанс крита,в какие разы ?) о чем ты мелешь детка ?) почему так все сложно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.3+20% =это значит втророе,3 значит множитель а 20 % это +к криту который уже есть. Тоесть получается 3 +20% = 3.6

это проверено ,ты редкий тормоз

Все проценты в Л2 добавляются к исходному значению.

Вы еще свою М.атаку посчитайте перемножив все процентные бафы)))

просто беда ))))) у моего сорка с +4 вит 19.8 шанс крита,в какие разы ?) о чем ты мелешь детка ?) почему так все сложно ?)

Можно скрин .whoami и с открытыми статами?

На кач ваш любимый ПОВ в разы выгодней, т.к. демаг по мобам выше и эти 20% крита становятся существенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проценты в Л2 добавляются к исходному значению.

Вы еще свою М.атаку посчитайте перемножив все процентные бафы)))

 

Можно скрин .whoami и с открытыми статами?

 

не скрою,пасивный вм ) +2 к криту, а сила крита была протестена на колизее,точно конечно сказать сложно ,но дает явно больше чем 3.2,и незнаю что ты там где перемножаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скрою,пасивный вм ) +2 к криту, а сила крита была протестена на колизее,точно конечно сказать сложно ,но дает явно больше чем 3.2,и незнаю что ты там где перемножаешь )))

Короче мне надоело спорить, пойду удалю баф с первого своего поста тут, т.к. я на СБ играю, а там даже близко к 20% крита не дотягивает - я все равно остануть почитателем вики, хотя надо будет протестить крит КоД под пов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне надоело спорить, пойду удалю баф с первого своего поста тут, т.к. я на СБ играю, а там даже близко к 20% крита не дотягивает - я все равно остануть почитателем вики, хотя надо будет протестить крит КоД под пов.

 

так зачем ты тогда что-то советуешь за сорка если играешь за сб и мало что знаешь о магах ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем ты тогда что-то советуешь за сорка если играешь за сб и мало что знаешь о магах ?)

Я на руоффе прост играл, там понятие фулбаф есть, но не такое как тут, и вика наиболее актуальна на магах. Да и к тому же у тебя без ЛСа то не будет 20% крита, так что оба варианта бафа допустимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один туда же, я объяснил, что когда добафаешь селфы и прочие бафы, эти резисты вообще слетят. Правда я скринил с сб и у меня селфов больше и когда ворую бафы, то первые часто слетают, но суть думаю ясна)

 

тут разговор за сорка идет, а не за СБ. ты темой ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на руоффе прост играл, там понятие фулбаф есть, но не такое как тут, и вика наиболее актуальна на магах. Да и к тому же у тебя без ЛСа то не будет 20% крита, так что оба варианта бафа допустимы.

 

без лса нет, и на рейтах х5-х15 к примеру в паке живой овер,естественно ты не будешь под повом ШЕ бегать,просто немного усилий и в венере ты получаешь 19.8 % из 20, а в элегии стабильно 20

 

варианты допустимы любые,но как бы есть лучшие, вот к примеру,дестр под зилом 500 крита, тоесть должен быть каждый второй стабильно, а в реальности бывает 5-10 подряд, а бывает и 10 ударов без крита

 

главное в том что теперь ты не пытаешся доказать только свою правоту, а анализируешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...