Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Обращаюсь к администрации проекта.

Хочу уточнить пару нюансов. Когда будет слитие серверов х5, и х7 по открытию, или через N-е количество времени?

Так-же хочу узнать каким образом будут сливаться сервера? Всё то, что имели игроки на х5 будет перенесено на х7?

Просто хотим с другом по-играть на х7, открытие ждать долго. Вот я и подумал, что можно будет заранее качнуться=) Рейт все равно почти не отличается.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обращаюсь к администрации проекта.

Хочу уточнить пару нюансов. Когда будет слитие серверов х5, и х7 по открытию, или через N-е количество времени?

Так-же хочу узнать каким образом будут сливаться сервера? Всё то, что имели игроки на х5 будет перенесено на х7?

Просто хотим с другом по-играть на х7, открытие ждать долго. Вот я и подумал, что можно будет заранее качнуться=) Рейт все равно почти не отличается.

Заранее благодарю.

при открытии никогда не сливают сервера, вроде к концу лета говорили будет объединение. ну а насчет переноса, хз, наверняка еще сами не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до открытия 4 месяца, до объединения мб год))) новые сервера открываются и не живут 4месяца, какая вообще разница что и как будет объединятся или переносится, времени еше хрен знает скок ждать хотя бы открытия х7, легче щас играть на х5 и не париться о том что и как будет на новом х7, да так же как и щас на х5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю:

Мы еще не открыли х7, а вы уже говорите о слиянии с х5 =) Куда вы так спешите )

Ну слияние будет, это я знаю. Я вот просто думаю есть ли смысл играть сейчас на х5, что-бы потом играть на х7?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю:

Ну слияние будет, это я знаю. Я вот просто думаю есть ли смысл играть сейчас на х5, что-бы потом играть на х7?:)

 

Смысл есть всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны ведь понимать, что мы не можем сообщать подобной информации, так как это провоцирует массы людей к каким-то действиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 467603, member: 1"']Смысл есть всегда :)

 

не хочу создавать мелочную тему,но к сведению хотелось бы попросить-если можно,не ставьте в альт+б нового сервера квестовые аксесуары такие ка "шлем воина"..он всегда был ценен тем,что его сложно достать...Эт так,маленькая просьба на авось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 467614, member: 1"']Вы должны ведь понимать, что мы не можем сообщать подобной информации, так как это провоцирует массы людей к каким-то действиям...

 

Ладно, я понял. Тему можете закрывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...