Перейти к публикации
Lorn

Обсуждение ивента Сладкий Страх

Рекомендованные сообщения

Твоя логика понятно, но ты же не остался в минусе, а следует ивент принес свои плоды, что и требовалось, а значит он не бесполезный и глупый. Логично?

С технической точки зрения ивент хороший,с точки зрения практичности и справедливости,он не самый лучший.Ну ладно,будем ждать нового года,там то все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,но ивент и правда бредовый для новичков.7.5кк за торт это очень много,а для богатых и аверы не жалко.Продавать ингредиенты? Я уже пытался в первый день,на второй уже всех кусков было в избытке.Первый день цена покупки ингредиента 1кк,второй день 100к максимум.Где тут помощь новичкам? В каком месте? Ингредиенты уже многие не собирают просто,много их слишком.

 

 

 

Вот ивент - он или есть, или его нет. Не поднимайте ничего с пола, игнорируйте, не читайте данную тему, живите так, будто ивента нет, вместо того, чтобы жаловаться на несправедливость. И вот цитата ну персонально для вас (на аверии офигеть как легко зарабатывать миллиарды):

Ranive' date=' post: 473097, member: 1"']Ну если у новичков нет мозгов, то они не заработают при любом раскладе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а где НПЦ, что тортики печёт? итемы падают ещё, НПЦ нет.

В каждом городе стоит, не далеко от ГК. Если не видешь его обновись через апдейтер еще раз.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе стоит, не далеко от ГК. Если не видешь его обновись через апдейтер еще раз.

 

Обновление через апдейтер мне не помогло, хоть и делал его раз 5 и полную проверку тоже(клиент хотя и местный), сделал вот, что: удалил папку System и обновил, но опять возникла проблема, что клиент стал англ., излечил эту болезнь скачав отсюда http://rghost.ru/48059891 папку и снова обновил. Вуаля русский клиент и НПС нарисовались :thumbsup:

P.S. Ссылка на папку вот из этой темки http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87.20677/#post-288428

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе стоит, не далеко от ГК. Если не видешь его обновись через апдейтер еще раз.

 

клиент обновлённый, уже делал тортики, сейчас НПЦ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сферы Серома Ы80+ хлам? Элегия шмот хлам?Эпик?

 

хз че там с элегией, но по-моему еше не один человек с тортов её не достал, делаем выводы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там с элегией, но по-моему еше не один человек с тортов её не достал, делаем выводы)

Видно мало открывают :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно быть классным ))) Моя гномка скоро появится в игре , так что следите за новостями http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%D0%B2-5-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0.37771/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там с элегией, но по-моему еше не один человек с тортов её не достал, делаем выводы)

 

Шанс идентичный сундукам с пиратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 475448, member: 1"']Шанс идентичный сундукам с пиратов

с пиратами весело вышло, буквально день как начался ивент все вытащили с сундуков целую кучу шмота, поясов и еще всего, видмо шанс был большой на получение, и в этот же день, после рестарта, забыл как там было написано, но смысл такой- "корректировка ивента", так вот потом, с этих же самых сундуков фиг че вытащишь. Тут вы поступили умнее, шансы дропа нормальных вещей вы сразу урезали до нихочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 475448, member: 1"']Шанс идентичный сундукам с пиратов

вытащил анакима, а его продать нельзя

как так7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 475448, member: 1"']Шанс идентичный сундукам с пиратов

 

я спорить не буду такой шанс или не такой, каждый день в хиро чате спрашиваю о том вытащил ли кто хоть-то

что-нить из элегии, пишу как есть.. хоть бы 1 похвастался, тут даже можно не спрашивая понять, просто подойти

к итем брокеру и увидеть, что в продаже нового чего-то нет, а то что есть было вытащено еше с того эвента,

жаль что так)) элегия сет не могу полтора месяца собрать да и не ток я, т.к. верх найти не реально))

и уже наверное врятли соберу:-)

p.s. У вас же есть возможность.. откройте 300-500 простых и за голды сундуков и если не сложно напишите результат скок частей элегии было вытащено, заранее спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...