Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheLastHero

"Идиотские" привычки

Рекомендованные сообщения

Не знаю на сколько это плохая привычка, скорее примета :D если перед олимпом ческаю секунд за 30 свой птс сливаю бой :D обязательно выходит либо антикласс, либо затупливаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконтрольно зубами снимаю лак с ногтей, если смотрю интересный бой ) приходится по несколько раз в день красить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с кем-то разговариваю в ТСе/РК бегаю по кругу,вокруг того с кем говорю) всех это задрачивает xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка, еще со второго класса, когда кого то овню, то потом прошу передать привет мамке заовненного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с кем-то разговариваю в ТСе/РК бегаю по кругу,вокруг того с кем говорю) всех это задрачивает xDDD

 

ахаха, вот это точнго прикол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка, еще со второго класса, когда кого то овню, то потом прошу передать привет мамке заовненного

 

ахаха, офигенная привычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос такой =)

Какие у вас есть дурные привычки пока вы играете в Л2?

На пример у меня, когда я играю спойлом, привычка:

- Каждые 30-60 секунд проверят сколько я наспойлил хотя я сам понимаю что еще ничего за это время не изменилось =))

- Когда нажимаю бить моба, вместо того что-бы спокойно сидеть и не клацать на кнопку атаки, я жму её со всей скоростью, думаю что будут чаще проходить криты, такой вот род самовнушения))

Вспомню еще напишу =) Открывайтесь народ) посмеемся с друг друга)) :-) ;)

 

спойлишь СОП? ИМХО выноси СОП на быструю панель - и проблема исчезнет

 

а клацанье ф1 на вой взгляд еще с далеких ц3, когда не было автоюза сосок и все клацали соски в ручную... Эх... Были времена...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлишь СОП? ИМХО выноси СОП на быструю панель - и проблема исчезнет

 

а клацанье ф1 на вой взгляд еще с далеких ц3, когда не было автоюза сосок и все клацали соски в ручную... Эх... Были времена...)

 

Может быть кстати) я какраз с Ц3 и играю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кстати) я какраз с Ц3 и играю))

 

точно тебе говорю) в суровые 2000-чные многих заклинило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на столе есть бумажка и карандаш, так вот когда мни нечем заняться во время ожидания чего-то я вечно беру этот крандаш и рисую всякую рандомную хрень, причеи надо чтоб получилось не убого, поэтому обвожуьпо несколько раз, в итоге как заметки портного получаются и все листы исчирканы.

Еще есть такое утверждение: "Если у вас есть один маркер, то вы можете изрисовать все кроме этого маркера, а если у вас 2 маркера, то вы можете изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ" - так вот это как раз про меня.

 

А и еще, привыкнув нажимать кнопку при разговоре в Рк/тс, я вечно нажимаю кнопку говоря по телефону за компом. В итоге все все знают про меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...